Василий Никотин
7
Василий Никотин
1
жазылушы
0
жазылым
180к
қаралым
Пікірлер
19
Топтамалар
Фото
Табачная лавка
Санкт-Петербург · Вейп шоп
Сақтау
Тамыз 2022
Все бы хорошо, но убираю две звезды потому что как не приду, продавца вечно нет на месте. Кассиры с соседних отделов уже закатывают глаза потому что все спрашивают работает отдел или нет. Последний раз прождал минут 20. Так и ушел ни с чем.
Alles
Санкт-Петербург · Автожуу
Сақтау
Наурыз 2022
Это лучшее место где можно самому помыть свой авто! Слов нет чтобы описать свой восторг. Развития и процветания тому кто это все организовал. Не самомойка а праздник какой-то!
СтарАвто
Санкт-Петербург · Шанақтық жөндеу
Сақтау
Желтоқсан 2021
Нужно было менять термостат на допотопном мерседесе. Позвонил, сказали приезжайте. Поменяли быстро и выявили еще одну небольшую неисправность. Отличный сервис. Парни красавцы. Руки растут из правильного места, что редкость в наше время. Огромное спасибо. Добавил в избранное.
Шаверма
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Қараша 2020
Кофейня так себе. Ходил туда только из-за того что близко к работе находится. Персонал 50\50. На кассе у них работают двое. Молодой человек который всегда вежлив. Всегда здоровается и в целом создает приятное впечатление. А вот женщина, которая его сменяет вообще не считает нужным здороваться с клиентом. Делает свою работу так, как будто оказывает мне одолжение. Вроде ерунда, но после такого туда даже заходить нет никакого желания.
Автолиния
Санкт-Петербург · Автосервис, Автотехорталық
Сақтау
Қазан 2020
Не первый раз заказываю запчасти в этом магазине. Претензий к качеству деталей и ценам нет, но все впечатление портят люди на выдаче. Как клиент не прошу какого-то особого отношения ко мне. Но в последнее время здесь сталкиваюсь с откровенным хамством. Ни здравствуйте, ни добрый вечер. Сдачу бросают чуть-ли не в лицо, так что она рассыпается по всему столу. Чувствуется что люди делают мне огромное одолжение за мои же деньги. Еще раз повторюсь. Магазин отличный, но персонал на выдаче портит все впечатление.
Невский Cinema
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сақтау
Тамыз 2019
Хороший кинотеатр. Очень радует что народу всегда немного и можно нормально посмотреть фильм не отвлекаясь на чавканье попкорном со всех сторон!
Компот
Псков · Кафе
Сақтау
Тамыз 2019
Честно говоря не ожидали такого от обычного кафе. Очень приятный и отзывчивый персонал. Приятно удивило меню и то как подаются блюда. В такие заведения хочется возвращаться снова.
Апартаменты на Советской
Псков · Тәулігіне берілетін тұрғын үй
Сақтау
Тамыз 2019
Остановились на сутки. Очень приятный персонал. Было все необходимое. Только положительные эмоции. Минусов нет! В следующий раз остановимся именно здесь!
Аэропорт Храброво
Россия · Әуежай
Сақтау
Шілде 2019
Летаю в Калининград стабильно пару раз в году. Аэропорт преображается на глазах. Жаль только что такой столовой, которая была в старом здании уже нет. :(