Виталий Чернышев
9
Виталий Чернышев
1
жазылушы
0
жазылым
309,2к
қаралым
Пікірлер
21
Фото
1
Пятёрочка
Москва • Супермаркет
Сақтау
Наурыз 2026
Мы , чукотские оленеводы , 1 раз оказались в этом прекрасным месте на Земле в пятерочке на ул. Харьковской Д.1к.6! Для нас это чудо , оказаться в этой Волшебной пятерочки ! Святая Катерина , нас посчитала , помогла нам всё упаковать ! Директор магазина , провела нам экскурсионную программу по магазину Спасибо всему персоналу , за то удовольствие , что мы получили и хорошее настроение ! Мы обязательно вернемся еще раз в эту фантастическую пятерочку , для того что бы сделать предложение руки и сердца , и посвятить всю свою жизнь и увезти на край Земли к нам в Тундру , таких прекрасныхи и космических девушек с магазина Пятёрочка . С , любовью коренной народ России ,
Восток 24
Тверь • Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Еда вкусная, но очень долгое обслуживание. ждал заказа более получаса
Jolly leprechaun
Москва • Паб
Сақтау
Қазан 2025
Заходили на обед в будний день. Всё было очень вкусно. быстрое обслуживание и вежливый персонал. обязательно придём ещё раз в выходные на живую музыку.
Орхидея Парк
Сочи • Апартаменттер
Сақтау
Тамыз 2025
супер место. своя закрытая территория, 5 минут до моря. современный, качественный ремонт. большие номера. есть всё необходимое для комфортного отдыха.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва • КФО
Сақтау
Қаңтар 2025
очень мало парковочных мест
Бронницкий банный комплекс
Бронницы • Монша
Сақтау
Қаңтар 2025
Все очень понравилось, особенно большой бассейн. парилка тоже вместительная. удобная раздевалка, очень большая комната отдыха. ремонт новый из современных материалов. персонал вежливый, отзывчивый. по возможности приедем ещё обязательно.
Пивной тур
Москва • Сыра дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2024
Очень большой выбор пива. Вежливый продавец
Цветочная база
Москва • Гүлдер дүкені
Сақтау
Қараша 2024
Обычный цветочный магазин. и цены соответствующие
Бильярд 24
Москва • Бильярдтық клуб
Сақтау
Қазан 2024
Хорошие столы, Хорошие кии, видимо всё оборудование новое. довольно много места и мало народу ( мы правда были в будни).
Галант
деревня Сельвачёво • Азық-түлік дүкені
Сақтау
Тамыз 2024
хороший магазин, вежливые продавцы. очень вкусный чёрный круглый хлеб. рекомендую попробовать.