Натали Дасманова
3
Натали Дасманова
0
жазылушы
0
жазылым
13,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Прованс
Хабаровск · Кондитерлік
Сақтау
Сәуір 2021
После того как в провансе попробовала медовик и эклеры не могу больше нигде есть эти десерты. Потому что вкуснее только там. Не могу сказать, что цены низкие. Но после первого укуса сразу понимаешь за что платишь 💯. Очень вкусно это мягко сказано. Мне нравится, что не приторно сладко. Ощущаешь именно сам вкус. Надеюсь, что когда нибудь откроются в центре. Потому что не всегда удаётся доехать до северного 😔