Александр
3
Александр
0
жазылушы
0
жазылым
32,4к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
2
Делай Красиво!
Самара · Детейлинг
Сақтау
Желтоқсан 2025
Записался к Дмитрию на удаление вмятины после того, как в крыло приехал курьер на самокате, приехал в назначенный день на ремонт, вечером забрал машину. Результатом остался очень доволен, родной окрас сохранен, мелкие царапины сполировались. Однозначно рекомендую!
Line
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сақтау
Тамыз 2025
Заезжал на оклейку передней части авто по рекомендации знакомого, остался очень доволен результатом. Качественно выполненная работа, компетентные специалисты, знающие своё дело!