тимур закиев
7
тимур закиев
0
жазылушы
2
жазылым
374,7к
қаралым
Пікірлер
14
Топтамалар
Фото
Золотой улей
Коломна · Сыйлықтар және кәдесыйлар дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Отличный магазин с адекватными ценами и приятным обслуживанием. Людей в магазине много, но меня как покупателя это скорее обрадовало :) Рекомендую для покупки вкусных подарков из Коломны.
СберБанк
Москва · Банк
Сақтау
Сәуір 2026
Сбер страхование!!! Услышите бегите!! Я потерял почти 200 тыс. рублей на ровном месте при закрытии. Это скорее мошенничество, чем услуга. Скоро окончание срока вклада и после этого покину этот банк как премиальный клиент. Оставлю счет для доступа к сберонлай. Единственный нормальный продукт банка. И менеджеры сбер премьер нормальные были, но какой все же в общем не нормальный банк если позволяет себе такие программы страхования и отношение к клиентам!!! Сбербанк в своем стиле!!! В свое время обманули моих дедушек и бабушек, родителей и теперь меня!!! Детям своим дам строгий наказ пользоваться любым банком кроме Сбера!!!
Проспект
Москва · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Вкусно. Плов и манты если закажите, то точно не прогадаете.
Стоматологическая клиника Генри Кларка
Москва · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Желтоқсан 2024
Клиника четко ориентирована на развод клиентов. Посещение по ДМС не рекомендую. Посещал ее 3 раза. Качество работы специалистов посредственное. Единственный плюс не далеко от дома. Оценки в Яндексе явно завышены.
Azimut Сити Отель Владивосток
Владивосток · Қонақ үй
Сақтау
Қазан 2024
Просил поднять ведерко со льдом в лобби на их якобы клубном этаже. Но эту просьбу проигнорировали…. В общем и целом не плохо, но чувствуется что на тебя наплевать.
Frankie Pizza
Москва · Пиццерия
Сақтау
Наурыз 2024
Постоянно ходили в это заведение поскольку живем рядом. Пицца хорошая. Тесто просто класс!!! Соус для корочек вкусный. Но сегодня захотели салаты. Салаты за эти деньги очень слабые. Тунец из банки, цезарь просто один минус. Но похоже сегодня все было против нас. Администратор не правильно расслышала наш заказ по пицце и когда нам принесли не то, что мы заказали начала громко возмущаться, агрессивно доказывать что у нее все записано. В общем повела себя крайне не приятно, чем испортила наше отношение ко всему заведению. Хорошо что в округе достаточно других хороших мест.
Мацони
Москва · Кафе
Сақтау
Наурыз 2024
Пару лет назад было корпоративное мероприятие в этом заведении. Тогда показалось все вкусным, кроме грибных хинкалей. Они на любителя. В этот раз попал случайно. В соседнем заведении не оказалось свободных мест. Посещением остался не доволен. 1. Обстановка «уставшая». 2. Встречают на входе так, как будто ты им и не особо нужен. Лишняя работа пришла. Это может мои субъективные ощущения, но как есть. И если бы человек не ехал на встречу с нами я бы не стал проходить в заведение 3. Еда откровенно слабая. Салат Мацони не плох, салат Тбилиси (грузинский с орехом) маленькая порция и плохие огурцы с помидорами (пластиковые). Ребенку заказал минихинкали в бульоне, так он из кубика. Люля из телятины не сочный, но в целом съедобный. Хачапури на слоеном тесте очень слабый, теста много и сыр не особо чувствуется. Вино на разлив есть в меню, но нет в наличии. Хинкали десертные, шоколадные кажется, тоже на любителя, дочка один поковыряла и все. Общее ощущение от еды негативное. Причем стоимость кажется даже выше среднего. Впервые не оставил чаевых, хотя обслуживание было на 4, но общее разочарование от заведения не позволило это сделать. Учитывая конкуренцию в плазе и у соседних заведений эти товарищи скоро закроются или все таки исправятся.
Pho Ngon
Москва · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2024
Попробовал фо-бо. Недостатков не заметил. Вкусно и соответствует ожиданию. Туалет минус, но компенсируется обстановкой и приветливыми вьетнамцами. В общем понравилось.
Meat Star
Москва · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2023
Случайно заглянул в это место. Искали где бы взять вкусных бургеров с собой. Обещали ребенку и сами тоже хотели себя побаловать. В итоге в бургерах 3 пригоревшие котлеты которые жутко горчили и были не сочные. Пахли гарью и визуально были чёрные с одной стороны. В заведении я бы возмутился, но возвращаться из дома я не стал. Со стрипсами и куриными ножками история чуть лучше. Пригорели но не так жутко как бургеры. В общем разочарован и сюда больше не нагой. Персоналу отдельное пожелание если вы недотепы испортили еду, то не пихайте ее клиенту, а переделайте. В общем за 2400 в других местах на районе можно купить бургеры намного лучше. Сын сказал даже в маке лучше и я с ним согласен. Там бы не стали пригоревшую котлету пихать клиенту… Разочарован.
Закон Бернулли
Москва · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2023
Хорошее место. Цена и качество соответствуют.