марина бикеева
5
марина бикеева
0
жазылушы
0
жазылым
37,4к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
Добрострой
Севастополь • Гипермаркет
Сақтау
Қараша 2025
Плюсы: неплохой ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров. Минусы: Персонал! Точнее охрана. Зашли в магазин с пакетом. На выходе охранник самовольно пытался залезть в пакет, чтобы осмотреть его. Грозился вызвать полицию. Сказал, что это Крым, они тут живут по своим правилам. Во как! Поэтому автоматически, видимо, всех записывает в воры. Очень неприятное чувство от посещения этого магазина. И очень жаль, что за 11 лет нахождения Крыма в составе РФ некоторые местные жители гражданами России себя не чувствуют до сих пор. Это вызывает очень множество вопросов. Прошу руководство обратить на это внимание и решить эту проблему.
Чинар
Калач-на-Дону • Қонақ үй
Сақтау
Маусым 2025
Люди, это жесть. Даже и не бумайте тут останавливаться. Антисанитария полнейшая, пыль и грязь на палец. За 3 местный номер отдали 3000. Но было бы за что. Горячей воды нет, комнаты никто не убирает вообще. От прошлого жильца осталась зубная щётка. Двери не закрываются, кровати кое-как существуют, матрац проваливается. В общем не стоит даже рядом останавливаться с этим местом.
Вкусно Как Дома
хутор Грай-Воронец • Кафе
Сақтау
Қазан 2024
В дороге захотелось горяченького. Взяли борщ. Супом назвать это было сложно. Свекольный вода с куриной костью и 2(два!!!)маленьких кусочка картошки. Дома так не готовят.
Понаехали
сельский посёлок Пыра • Қонақ үй
Сақтау
Қазан 2024
Небольшое и очень милое кафе. Вкусные самолепные пельмени и заварной чай! Очень понравилось! Заезжайте, не пожалеете!
Околица
деревня Колодеевка • Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Вкусно, недорого, большие порции. Обьелись втроём на 800 руб.
Колесо обозрения
Севастополь • Аттракцион
Сақтау
Шілде 2023
Позорище, а не парк. Давно требует ремонта. Очень маленький. Вид сверху да, интересный. Но колесо небольшое, не успеваешь насладиться видами. Цена 200 руб.
Столовая
станица Старонижестеблиевская • Асхана
Сақтау
Қыркүйек 2022
Большой ассортимент блюд. Вежливый персонал. Цены чуть завышены, но в целом все зорошо
Еда Вода
Севастополь • Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2022
Минус один-это иаленок помещение. А так хороший магазин с отличными ценами. Так держать!
Крымское поместье
Севастополь • Гостевой дом
Сақтау
Қыркүйек 2022
Отличное место! Шикарный вид из окна. Замечательные владельцы данной гостиницы, всегда готовы помочь, посоветовать что посмотреть, куда сходить.