Дмитрий О.
10
Дмитрий О.
4
жазылушы
4
жазылым
534,6к
қаралым
Пікірлер
44
Топтамалар
Фото
13
Proswim
Санкт-Петербург • Спорт дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2025
Отличный магазин и внимательный продавец Лукерья! Подобрали очки и шапку для плавания! Спасибо за обслуживание!
Embers
Санкт-Петербург • Бар, паб
Сақтау
Сәуір 2025
Были женой в выходные, нам понравилось новое место! Вкусный чай, из еды брали 2 пасты, обе удались. Кальян сделали по нашему вкусу, понравилось обслуживание! Ждём коктейлей в меню! До новых встреч!
Good Mood
Санкт-Петербург • Мейрамхана
Сақтау
Сәуір 2025
Внимание! Высокая вероятность развода! Коснуматорши приводят мужиков и разводят на деньги! Заведение открылось недавно и сразу наполнилось однотипным контингентом - парочками разного возраста. Раньше на этом месте был магазин паркета, понятно, что никакой нормальной кухни тут не организовать. Продаются в ресторане цветы и мягкие игрушки. Совпадение - не думаю!
Надо подумать
Санкт-Петербург • Кальян-бар
Сақтау
Наурыз 2025
Вкусные бургеры, хороший кальян! Приятный интерьер! Хорошее обслуживание!
Магнит
Санкт-Петербург • Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2024
Разгрузка на тротуаре из огромных машин, которые еще и заезжают через газон! Невозможно ходить и безопасно гулять с детьми! Еще и на фасад без согласования повесили красную панель! Желаю побыстрее закрыться!!!
Ценности
Санкт-Петербург • Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2024
Вернулись в ценности спустя почти полтора года! Все изменилось в лучшую сторону: обновленное меню, отличное обслуживание! Очень вкусно и стильно! Будем заходить теперь!
Drops
Псков • Кофехана
Сақтау
Тамыз 2024
Отличный кофе, приятный интерьер. Брал раф с бобами тонка- открыл для себя новый вкус. Оригинальный дизайн стола! Успехов!
Медовый хуторок
деревня Дубровка • Мұражай
Сақтау
Тамыз 2024
Милое место, приветливая хозяйка, вкусная медовуха, интересная экспозиция! Были с сыном, его очень тепло приняли, даже пустили на батут попрыгать! Спасибо большое! Удачи и успехов!
Псковская Швейцария
Россия • База, демалыс үйі
Сақтау
Тамыз 2024
Ездили 3 взрослых и 1 ребенок. Жили в шале пастушки. По порядку: 1. дорога. Эти последние 10 минут пути - тряска по стиральной доске. Можно было бы чуть подсыпать щебнем. 2. заезд. Приехали поздно вечером. Ворота открылись полностью только с 4 раза пультом, который располагается внутри ворот. Парковка никак не размечена. Там где могут стоять 3 машины, стояли 2. 3. Дом. Очень непродуманная планировка. Ширина каждой из комнат чуть больше 2 метров- очень некомфортно и неуютно, еще потолки слишком низкие. Туалет и ванная в разных концах дома. За сауну (уже встроенную в дом) надо доплачивать еще 3000 рублей. Расположен дом очень неудачно, при бронировании не предупреждали, что он выходит на парковку, хотя мы спрашивали в чем отличие 2х одинаковых по цене домов. 4. Питание. Завтрак нормальный в целом, но вот корзина «для пикника» - это просто смешно: 4 сосиски, маленький багет, 2 маленькие немытые картошки и 3 (ТРИ!) маленьких маршмеллоу для жарки. Чай и дрова. Все это за 1200 рублей. Сложно положить еще 3-4 картошки, 4-5 зефирок? Это стоит копейки. 5. Локация и общее впечатление. Локация и идея - отличные! Но вот реализация идеи оставляет желать много лучшего. Особенно за такую стоимость. Повелись на картинки, больше не приедем.
Fade
Санкт-Петербург • Шаштараз
Сақтау
Тамыз 2024
Отличный салон! Олег-мастер своего дела! Стильный интерьер, приветливый администратор, чай/кофе, все на высшем уровне. С удовольствием буду посещать. Раньше ходил в Fade на варшавской, на Фрунзенской удобнее от дома добираться. Успехов!