Светлана Сергеевна
7
Светлана Сергеевна
1
жазылушы
0
жазылым
253,7к
қаралым
Пікірлер
19
Топтамалар
Фото
Много Мебели
Иркутск · Жиһаз дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Посетили данный центр.Есть экскалатор очень удобно.Есть парикмахерская, есть где перекусить .Мебели выбор большой, цены 🤔ну про цены писать не буду , сказать что по карману всем, не могу, но и сейчас всё подорожало. Если хотите приобрести мебель то можете заглянуть .Удачи !
МедАвтоЭксперт
Иркутск · Медициналық комиссия
Сақтау
Қазан 2025
Была этим летом, в августе 2025года .Комиссия на замену прав, окулист ,терапевт прошла в МедАвтоЭксперт.Всё хорошо,оплатила прошла..Врачи вежливые 🤗.
Асна
Иркутск · Дәріхана
Сақтау
Наурыз 2024
Хорошая аптека, всё что нужно есть, но на некоторые лекарства цена завышена.
Ирк. аптека
Иркутск · Дәріхана
Сақтау
Қараша 2023
Все лекарства в наличии есть, ну иногда может что нибудь нет.Изготовления лекарства очень удобно ,хорошо что в нашем районе есть эта аптека, не надо в центр ехать.
Коки-Коки
Иркутск · Сыра дүкені
Сақтау
Қазан 2023
Хороший магазин, выбор есть.Для ближайших домов очень удобно.
Лемана Про
Иркутск · Есіктер
Сақтау
Қазан 2023
Хороший магазин, ассортимент большой.Для ремонта, для огорода,для дома.Много чего есть, и в одном месте.
Иркутская городская клиническая больница № 3, поликлиника
Иркутск · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Тамыз 2023
Прикреплена давно к этой поликлинике ,но хожу не часто. Раньше только к стомотологу ходила, сейчас нет, выбрала другое место,тоже платно но лучше.К лору ходила раза два в год ,так как часто уши болят,ну и всё на этом, сейчас к лору запись, так было время его вообще не было, сейчас проблемы с глазами начались, так у них окулиста нет, уволился .Дали номер другой поликлиники так там регистратор звоните на следующей недели, звоним опять она звоните в понедельник , ну короче звоните,звоните, записи пока нет.
Irkutsk International Airport
Иркутск · Әуежай
Сақтау
Тамыз 2023
Давно туда не заходили, не летаем🤭 .Августе 3 числа поехали провожать дочь с мужем и внуком,они полетели к родителям мужа.Милые женщины встречали нас на входе в аэропорт,с улыбками,подсказали куда пройти, что из карманов надо телефоны убрать🤣 Вежливый персонал .А вот на регистрации женщина сидела та видимо устала уже ,разговаривала не охотно,ну и не чего билеты взяли и в полёт.В аэропорту чисто.
Универмаг
Иркутск · Әмбебап дүкен
Сақтау
Тамыз 2023
Универмаг был очень к стати для ближайших домов,ассортимент был,можно было все купить от иголки, до ведра.Сейчас магазин закрыли, разобрали всё нет теперь его там.