Medveffonok
6
Medveffonok
0
жазылушы
2
жазылым
180,4к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
7
Ozon
Москва · Беру пункті
Сақтау
Наурыз 2025
Чудесный пункт, все чисто, уютно, удобно, светло и приятно, очень приятно приходить) Отдельная благодарность и уважение Насте, замечательная девушка, милая, любезная, доброжелательная и порядочная) Удачи и благодарных клиентов) А Насте удачи и большую премию!)🩷
Looktown
Москва · Сән салоны
Сақтау
Ақпан 2025
Один раз была в качестве модели у мастера Яны, сделала маникюр очень тщательно и аккуратно, видно, что очень старалась, была внимательна и аккуратна ко всему!) Желаю Яне успехов и побольше довольных клиентов) А еще сделала маникюр у мастера Дарьи, уже с покрытием) Очень нежно, очень красиво, я довольна!) Спасибо всем сотрудникам, Ольге на стойке, Алене - руководителю салона) Салон просто невероятно стильный, уютный, приятный во всех смыслах, чувствуешь себя как дома!) Однозначно рекомендую и сама буду вашей постоянной клиенткой!) Удачи и побольше красоты и счастливых улыбок!)🩷💋
Парикмахерская № 3
Москва · Шаштараз
Сақтау
Сәуір 2023
Самый лучший мастер маникюра и педикюра - это Лиза) Профессионал своего дела, все аккуратно, четко, быстро) Хожу уже 3 года и буду дальше!) Всем рекомендую Лизу) Моя дорогая самая добрая и понимающая!) Спасибо всем, успехов!)
Тодико
Москва · Өндіріс кәсіпорны
Сақтау
Маусым 2022
Люблю безумно!!! Мои родные и самые лучшие!)
Чайный кот
посёлок Коммунарка · Шай дүкені
Сақтау
Сәуір 2019
Потрясающий магазин и ассортимент! Огромный выбор на любой вкус! Чай, кофе, шоколад - все безумно вкусно! Спасибо большое за создание данного магазина! Всем рекомендую! Прямо сейчас пью чай Улун Манго и наслаждаюсь, чего и вам желаю) Успехов и процветания вашему магазину) А также хотелось бы отметить прекрасное оформление чайных букетов, так профессионально и стильно, что любой дизайнер может позавидовать чувству стиля, вкуса и ловкости рук) Ещё раз спасибо!) Заказывала, заказываю и дальше буду!)
Топ декор
Москва · Курстар және мастер-класстар
Сақтау
Қаңтар 2019
Магазин просто супер, огромный ассортимент, вежливые консультанты, которые все знают и обязательно помогут в любом вопросе относительно состава продукта, его использования. А также много всяких вкусняшек) Очень рекомендую!)