Ольга Ефремова
9
Ольга Ефремова
1
жазылушы
0
жазылым
185,6к
қаралым
Пікірлер
24
Топтамалар
Фото
16
На югах
посёлок Шушары · Мейрамхана
Сақтау
Шілде 2023
Еда вкусная. Удобно что есть детска комната.
КотоВаська
Санкт-Петербург · Ойын бөлмесі
Сақтау
Мамыр 2023
Достаточно всё ушатаное уже.
Ozon
посёлок Шушары · Беру пункті
Сақтау
Мамыр 2023
Сотрудники вежливы.
Столовая
Пушкин · Кафе
Сақтау
Мамыр 2023
Наша самая любимая столовая в г. Пушкин. Всегда всё вкусно. Цены приемлемы.
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Мұражай
Сақтау
Мамыр 2023
Были с подругой. В принципе всё понравилось. Никто не торопил, не выгонял. Персонал достаточно вежлив.
Драники
Колпино · Асхана
Сақтау
Мамыр 2023
Заказанные нами блюда были дико пересолены. В драниках с мясом не оказалось мяса вообще. Больше сюда ни ногой.
СушиМаг
посёлок Шушары · Кафе
Сақтау
Қазан 2022
2 звезды только за то ,что едали хуже. Рыба на филадельфии- что это вообще???? Просто её попробовали отдельно от самого ролла. Что это? Бумага? Картон? Лист подорожника? Она абсолютно безвкусна. Не самое худшее ,что пробовали в жизни, но второй раз не закажем.
Дикси
посёлок Шушары · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2022
Сейчас на улице +30 , в этом магазине все +40. Кондиционеры не работают ( возможно их вообще нет). Овощи/фрукты гниют. Холодильники и морозильные камеры не справляются при такой жаре. Сотрудники работают в скотских условиях. Находится в этом магазине не возможно! То что сотрудники высказывают своё недовольство ,о ужасных условиях своей работы, покупателям - это отдельная история.
Ермолино
посёлок Шушары · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Тамыз 2022
Очень не приветливые продавцы.
Закат
посёлок Шушары · Кафе
Сақтау
Шілде 2022
Грязно. Еда не вкусная. Меню сальное и разваливается. В туалете грязь.