Авив
2
Авив
0
жазылушы
0
жазылым
5,4к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Санте
Санкт-Петербург · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Маусым 2025
Очень приятная клиника: светлое оформление, хорошее освещение. Качественный сервис, встретила девушка-администратор с улыбкой и очень приветливо, тактично. Предложили чай/кофе/вода, по желанию. Был на приеме у Филатовой Ольги Олеговны, очень приятный доктор, профессионал своего дела. Все сделали первоклассно. Очень благодарен доктору за оказанную помощь и решение волнующей проблемы. Остался очень доволен посещением клиники, рекомендую