Данил Сергеевич
6
Данил Сергеевич
0
жазылушы
0
жазылым
19,6к
қаралым
Пікірлер
12
Фото
6
Дым Дымыч
Краснодар • Бар, паб
Сақтау
Сәуір 2026
Отличное место чтобы провести время с друзьями, выпить хорошего китайского чая и покурить дымный насыщенный кальян.
Шаурма Chilli
Краснодар • Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Как всегда, быстро вкусно 🤙💪
Чайкофский
Краснодар • Шай дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2025
Замечательный магазин для любителей чая и не только. Здесь вы можете найти и ароматный кофе, а также заварить свежий напиток и посидеть в компании замечательной хозяйки. Всех с наступающим Новым годом!)))
Re: Mobile
Краснодар • Телефондар жөндеу
Сақтау
Желтоқсан 2025
Классное место, ребята очень быстро и в срок отремонтировали PS 5 умер ssd и usb разъём, почистили джойстики в идеал и заменили сами стики так как во время игры самопроизвольно бегал игрок😅 Сервис на уровне, мастер своим глазом заметил разбитое бронестекло и заменил в подарок)))
Ozon
Краснодар • Беру пункті
Сақтау
Желтоқсан 2025
Супер классные ребята на выдаче, по соседству супер стилист и супер мастер по манику. Также рядом мастерская по ремонту телефонов. Всем советую)
Шаурма Chilli
Краснодар • Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Когда работаешь до поздна нужно много сил, соответственно хочется кушать, а вокруг никого и вот они спасатели и настоящие герои 💪 Всегда очень вкусно, неважно голоден ты или нет, всегда хочется в чили)
Киссатен
Краснодар • Кофехана
Сақтау
Қазан 2025
Уютная атмосфера, приятная обстановка и самый лёгкий кофе за 3 минуты)))
Ай-Лия
посёлок Чайка • База, демалыс үйі
Сақтау
Тамыз 2025
Здравствуйте уважаемые читатели! Заехали в 6 семей, 2 семьи с детьми, полное несоответствие Описание-Реальность.Живой уголок два ободраных павлина, петух, два гуся. Отдельно в клетке сидит чуть живая белка и в другой сидит енот.Бильярд-отстой полный, 1 кий, нет шаров, столы убитые, искусственный газон на территории доживает последний день.Номера полный шлак, кровать кингсайз это просто две односпальные кровати сдвинутые вместе, ну или раскладной диван.Полы в номерах засиканые и в пятнах, ужасная вонь повсюду, особенно в сан узлах.Присутствуют пауки с паутиной, жуки, мухи, осы и клопы на потолке, полу, в углах и везде впринципе.Столовая ужас. Заверенная еда, приносят не то что ты отмечал на буклете, есть не реально, принесли гречку с котлетой к которой прилипли макароны, ну то есть объедки, предложили заплатить денег чтобы нам приготовили что нибудь нормальное, но в ответ получили отказ.
Двери
Тимашевск • Есіктер
Сақтау
Тамыз 2025
Магазина дверей я лучше ещё не встречал, Алёна и Игорь проконсультировали и свели с мастером по установке.
Шаурма от души
Краснодар • Тез тамақтану
Сақтау
Маусым 2025
Отличное место, быстро и вкусно!