Марина М.
3
Марина М.
0
жазылушы
0
жазылым
76,4к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
5
Супернова
Москва · Сән салоны
Сақтау
Сәуір 2025
Записалась на уход Токио, делаю не в первый раз. Сделали в два раза быстрее, чем обычно. По запаху уходовые средства были вообще не те. При этом денег взяли больше. Расстроилась сильно… очень негативное впечатление осталось. Я готова платить, но за качество. В не за 15 минутный уход 20000. Не понятно чем . Сижу плачу😭