Мармеладова Сонечка
6
Мармеладова Сонечка
1
жазылушы
1
жазылым
21,7к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
10
Третьяковская галерея
Москва · Мұражай
Сақтау
Кеше
Это лучшее место за последние время,что я посетила
Spirit Fitness
Королёв · Фитнес-клуб
Сақтау
Кеше
Зал хороший,на протяжении года занимаюсь,с каждым днем людей все больше становится,хотелось бы и первый этаж задействовать.Персонал приятный и улыбчивый.Хороший зал!
Ozon
Королёв · Беру пункті
Сақтау
Мамыр 2026
Мой любимый пункт выдачи,самые лучшие сотрудники работают именно здесь!Есть кофе аппарат !
Роснефть
Никифоровский муниципальный округ · АЖҚС
Сақтау
Мамыр 2026
Извините,но это ужасно.Время было 8 утра,поток машин не большой.Даже очередей не было в санузел.Думаю не вооруженным глазом видно,что грязь тут явно не первой свежести.
Яндекс Маркет
Королёв · Беру пункті
Сақтау
Сәуір 2026
Сотрудница с темными волосами и в очках — очень неприятная женщина. Половина товаров лежит на полу (мест, судя по всему, не хватает на складе); внутри тесно и не хватает освещения. Расположение у пункта хорошее.
Эталон красоты
Королёв · Шаштараз
Сақтау
Сәуір 2026
Хорошее место,с вежливым персоналом.Приду сюда еще раз,обязательно.Наверное для нашего города,одно из лучших мест в бьюти сфере.
Ozon
Королёв · Беру пункті
Сақтау
Ақпан 2026
Здесь работают отзывчивые и компетентные сотрудники.Всегда помогают,и направляют.Заказываю только сюда.Научили отправлять посылки.
Глобус Гипермаркет
Королёв · Гипермаркет
Сақтау
Қаңтар 2026
Дорого,но выбор хороший.
Модельная библиотека № 14
Королёв · Кітапхана
Сақтау
Қаңтар 2026
С чего работники библиотеки решили что могут смеяться с выбора книг?хотели взять книги про психологию(по итогу таких не нашли)Сотрудники библиотеки решили дать свои советы по выбору книг так еще и посмеялись все дружно в конце.Спасибо,советовать это место точно не будем!
Мимино
Суздаль · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Все блюда что мы заказывали были сытные,вкусные,сервировка приятная глазу,посуда чистая без разводов,отпечатков. В целом впечатление о кафе осталось приятным,обязательно вернемся вновь.(были замечены незначительные минусы в работе персонала и в ожидание блюд(ждали лепешку с соусом около 40минут)