Марина М.
5
Марина М.
0
жазылушы
0
жазылым
965к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
3
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Телефондар жөндеу
Сақтау
Кеше
Все очень качественно , быстро , наблюдала как мне меняли экран ,претензий нет , точно советую !!
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Все очень вкусно и быстро ) Обслуживание +5 Уютно , хорошая музыка )
Express store service
Москва · Байланыс салоны
Сақтау
Наурыз 2024
Огромная благодарность вам ! Удобное расположение , вежливый персонал , все доступно объяснили , устранили проблему очень быстро , рекомендую !👍🏻🙂
Berry studio
Санкт-Петербург · Сән салоны
Сақтау
Желтоқсан 2023
Хочу выразить огромную благодарность Дашуле за то , что создала такое райское местечко для нас девочек 😍Хожу в к девочкам в Берри уже 3й год! И честно признаюсь , я привереда еще та , но интуитивно пришла к девочкам и не пожалела !! Теперь только к ним ! Качество работы на высоте , всегда все очень аккуратно !!Обслуживание - где вы еще встретите мастеров которые даже рано утром возьмут тебя на запись и даже подвезут !!!❤️Атмосфера всегда дружелюбная 💫Мастера всегда все очень приветливые и общительные ❤️ Желаю вам в Новом году исполнения всех мечт , быть здоровыми и счастливыми ! А мы будем всегда с вами 💫🩷
Eder Vuoksa
посёлок Мельниково · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2023
Снимали домик на 1 сутки , очень уютно , стильно , атмосферно , красивая природа , тишина , сервис хороший 24 на 7 на связи … покатались на лодке очень понравилось ) В проекции скоро построят ресторан и будет еще комфортнее ))) из минусов купель была не совсем в рабочем состоянии , хотелось бы чтобы вода работала исправно )) А так все прошло замечательно , приедем еще 🙏🏻🥰
Ликс
Санкт-Петербург · Эпиляция
Сақтау
Тамыз 2022
Хожу уже несколько лет в клинику Ликс на московском проспекте , очень нравится , что всегда бережное отношение , косметологи все очень компетентные,дадут правильные рекомендации, и подберут нужный уход , рекомендую❤️🙏🏻
Чайхана Пахвала & Вкусновица
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2022
Хожу уже несколько лет в Пахвалу на Пулковском )Всегда все очень вкусно , отзывчивый персонал , особенно хочется отменить поваров , всегда учтут пожелания и сделают так как попросишь!!)Рады видеть даже за 15 минут до закрытия❤️🥰Атмосфера уютная ,что всегда хочется возвращаться и возвращаться 🥰В моем случае почти каждый день 🤗Всегда советую друзьям приехать сюда, все в восторге 🙏🏻СПАСИБО ВАМ ☺️