Владимир D
23
Владимир D
4
жазылушы
0
жазылым
4,2м
қаралым
Пікірлер
281
Топтамалар
Фото
64
Веселый Сосед
Гомель · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Обычный магазин, есть все продукты
Белсоно
Гомель · Медициналық орталық, клиника
Сақтау
Сәуір 2026
Хороший медцентр, чистенько, светло, персонал приветливый, даже очень)
Низкоцен
Гомель · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Обычный магазин
Евроопт Market
Гомель · Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2026
Как все магазины Евроопт. Маленький, но все необходимое есть
Белоруснефть
Гомель · АЖҚС
Сақтау
Сәуір 2026
Как на всех АЗС Белоруснефть обслуживание на высшем уровне. Мне нравится
Брилёвский
агрогородок Мичуринская · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
В данном магазине был несколько раз, их продукцию знаю более 25 лет, особенно консервацию, все вкусно и не дорого. Покупал картошечку неоднократно. Буду заезжать и дальше
Руслан
Гомель · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Собирались с супругой почти 4 года посетить данное заведение. Наконец сходили. Читали много отзывов и поняли что всем не угодить. В целом остались очень довольны, обслуживание отличное. Заказали шашлык из баранины, помидоры, болгарский перчик и шампиньоны на мангале, все очень вкусно было. Решили домой заказать еще шашлыки из курицы, говядины и сви, и тоже с шампиньонами и овощами на мангале, дети тоже были довольны. Мне очень понравился шашлык из баранины. Прийдем ещё. Ждите)
СупРемГомель
Гомель · Телефондар жөндеу
Сақтау
Сәуір 2026
Меняли супруге на смартфоне экран. Заменили 3 штуки, все работали не корректно, 4-й экран установили с доплатой, работает без нареканий. Мастер реагировал адекватно, менял практически без лишних вопросов, хотя первый экран сказал что имеет механическое повреждение, но заменил. Сделали вывод лично для себя - замена экрана с работой стоит примерно 30% от стоимости нового смартфона, это последнее обращение в мастерскую по ремонту смартфонов. К мастеру претензий нет
Белпочта № 246007
Гомель · Пошталық бөлімше
Сақтау
Желтоқсан 2025
Отделение связи ничем не отличается от других отделений. Есть электронная очередь, как мне кажется совсем не важно какой талон берёшь, все равно одна очередность, письмо отправить нужно или коммунальные платежи оплатить
East Time Hotel
Минск · Қонақ үй
Сақтау
Желтоқсан 2025
Ранее дал негативный отзыв на указанную гостиницу. Прочитав ответ администрации, я понял что спутал ее с гостиницей на Купревича, 4. Приношу свои искренние извинения владельцам и работникам гостиницы)