Евгения Ю.
3
Евгения Ю.
0
жазылушы
1
жазылым
0
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Copen 57
Москва · Бар, паб
Сақтау
Кеше
Понравилось. Интересный интерьер, прекрасного качества посуда, много симпатичных деталей. Пробовала датский завтрак и сырники. Все вкусно. Здорово, что создатели скрупулезно относятся к каждому компоненту в блюдах. Сами готовят масло, делают сыр и т.д. Отличное обслуживание, ребята много интересного рассказали про проект. Такая вовлеченность каждого сотрудника очень подкупает! Удачи и обязательно вернусь!:-)