Мирра Л.
2
Мирра Л.
0
жазылушы
0
жазылым
237
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Милка
Севастополь · Сүт дүкені
Сақтау
Мамыр 2026
Купила творог на развес 1 кг (Коровка из Кореновки). Придя домой, распаковала, от творога был небольшой запах дрожжей. Попробовав чайную ложку, поняла, что вкусовые качества не пострадали, но все же решила выкинуть творог из-за непонятного запаха. Через несколько часов началась сильная рвота, диарея. Рвота после каждого глотка воды. В общем, сильное отравление. Не советую брать творог на развес в этом магазине.