ShulgaEV1960
3
ShulgaEV1960
0
жазылушы
0
жазылым
74к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Ситилинк
Барнаул · Беру пункті
Сақтау
Шілде 2025
Приобрел кондиционер Нундай установил, через три дня вышел из строя.Забрали через неделю.И всё говорят на обслуживание,ни кондиционера ни денег.Приобрел в Мае обещают что рассмотрение продлица по Август . Очень веселая компания,к зиме то он зачем.Вот такая история.