Александр Бойко
5
Александр Бойко
0
жазылушы
0
жазылым
274,2к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
2
Лахтинские бани
Санкт-Петербург · Монша
Сақтау
Мамыр 2026
Всё понравилось, сервис, список услуг, сами помещения, очень комфортно и функционально, плюс доп услуги ,как бассейн и лежаки с сеном, да и ценник хороший. 5 звёзд
Шашлычная 812
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Хорошие блины с икрой , плюс очень атмосферно ) большое меня , точно буду ещё ходить пробывать )
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Очень сбалонсированная шаверма/роллы, очень не плохой фалафель, беру часто и всегда без малейших нариканий) Если есть желание поесть стрит фуд, то это не плохое место.
Лео
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Қазан 2024
Еда очень добротная, не жирная ) Музыка хорошая играет пока ждешь, ну и конечно девушки которые работаю здесь , они и дотяшивают это место до 5звезд
Brutal
Санкт-Петербург · Фитоөнім, ББҚлар
Сақтау
Қыркүйек 2024
Богатый ассортимент, очень ведающая девушка Анна мне помогла выбрать витамины, чувствую себя очень хорошо после них. Еще мне вспомнились строчки.... Когда мы вместе будем смотреть на северное сияние, что мы скажем друг другу? Будет ли прошлое с нами или мы растворимся в моменте ,воссоединившись с творцом , не покидая мерности .
Имерули
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2024
Очень добротная еда , атмосфера , персонал, всё от души!)
Бутербродная
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2024
Аутентичненько , )и сытно и вкусно. Локация атмосферная .
CR
Санкт-Петербург · Киім дүкені
Сақтау
Маусым 2024
Много базовой качественной одежды , по достойным ценам. Музыкальное сопровождение магазина хорошее. Все вежливые. Большие примерочные. Ставлю 5 )🙏🏽🔥......
Бургер синдикат
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Наурыз 2023
Лучшие бургеры в мире, ел их в бруклине, в даласе, в новой зеландии, на Бали, в шанхае , на дальнем востоке и в тибете , но эти самые топовые!рекомендую 🔪🥩
Теннисная империя
Санкт-Петербург · Теннис клубы
Сақтау
Мамыр 2022
Очень комфортное место, большое пространство . Очень качественные раздивалки , приятно находится .Тренера и персонал в целом на уровне . В общем только позитивный опыт . Уличные корты еще хорошо сделаны, сейчас в нутри бывает душновато,на улице самое то.