Мария М.
6
Мария М.
0
жазылушы
1
жазылым
84к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
8
Д32
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Уютное местечко, наконец-то появилась еда! В следующий раз попробую бургер 🍔
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Вкусно и красиво. Любимое кафе у метро Чёрная речка)
Norden Beef
посёлок Рускеала · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Грусть-печаль((( не стоит этих денег, единственное вкусное блюдо уха, но маленькая порция. Калитки с джемом без ягод((, будьте внимательны. На территории есть столовые, там приличнее. Биотуалет на улице вообще крах😭
Wildberries
Санкт-Петербург · Беру пункті
Сақтау
Тамыз 2024
Заметила камеру в отражении зеркала. Спросила сотрудника: «в чем дело и почему камера направленна в раздевалку?», говорит, что: «камера не показывает, то что в раздевалке». Но угол падения равен углу отражения. И если я вижу камеру, то и камера видит меня(((
Южный полюс
Санкт-Петербург · Сауда орталығы
Сақтау
Шілде 2024
Администрация закрыла туалеты для инвалидов на замок и устроила дополнительный квест для людей с ограниченными возможностями. Полная глупость
Станция канатной дороги Храм Воздуха
Кисловодск · Арқанжол, фуникулер
Сақтау
Маусым 2024
Виды потрясающие, но сама канатная дорога выглядит уставшей. Очереди на час из-за того, что работают только две кабинки. Всегда якобы поломан терминал. Куаркодом или переводом оплата не возможна. Чеки сотрудники дают только по требованию и с большим удивлением.
Vroom Games
Санкт-Петербург · Аттракцион
Сақтау
Қазан 2023
Были с ребенком вдвоем. Из обещанных 50 минут удалось поиграть от силы 15. Сначала не грузилось оборудование, 2 раза меняли очки и пытались загрузить ребенка в игру. 3 раза игра просто вылетала. И приходилось ждать снова когда нас подключат и настроят. Ребенку понравилось, но сюда больше не придем. Владельцам либо нужно снизить цену либо исправить недочеты оборудования.
Ozon
Санкт-Петербург · Беру пункті
Сақтау
Маусым 2022
Озон испортился с появлением чат бота. Переносят заказы как хотят в последний момент, узнать существует ли товар не возможно. 2й раз жду курьера после переноса доставки зря. Писать в службу поддержки бесполезно, работают роботы, а если и люди, то отвечают шаблонно
Поликлиника № 123, взрослое травматологическое отделение
Санкт-Петербург · Травмотлогия пунктері
Сақтау
Сәуір 2019
Сегодня были с мамой в травмпункте поликлиники 109 Фрунзенского р-на. У мамы переломом пальца мизинца на левой ноге. Жаль нельзя к отзыву приложить фотографию гипса. Для наложения гипса медсестра даже не потрудились включить горячую воду - гипс был ледяной. Ждали мы эту королеву 30 минут при отсутствии какой-либо очереди. В результате фиксации гипса был крепко зафиксирован голеностоп (гипс был наложен до колена) и при этом не был зафиксирован мизинец, вообще никак. На вопрос почему мизинец может шевелиться медсестра ответила, что нам кажется... Моя мама фельдшер по образованию и в целом знает, как нужно наложить гипс на перелом мизинца. Ссориться на месте ни с кем не стали гипс дома сняли конечно. Жалею, что не дошли до заведующей, но надеюсь отзыв дойдёт до администрации. Считаю, что этот сотрудник просто не имеет права получать оплату за свою работу. Приём был 06.04.2019 в 12:30 каб. 139, прошу руководство принять меры. Есть сомнение, что сотрудник имеет медицинское образование.