Ольга
16
Ольга
4
жазылушы
0
жазылым
1,3м
қаралым
Пікірлер
127
Топтамалар
Фото
2
FloRoom
Можайск · Гүлдер дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Огромное спасибо цветочному магазину! Хотела порадовать маму, но не было возможности приехать лично. Просто созвонились по телефону, я объяснила, какой хочу букет, и продавец всё понял с полуслова. В итоге мама получила потрясающе красивый букет и была очень счастлива. Доставка вовремя, подход честный и душевный. Обязательно вернусь и всем советую!
Фиолент
Москва · Подология
Сақтау
Мамыр 2026
Была на процедуре у мастера Айки, качеством услуг очень довольна. ОДНАКО!!! хочу обратить внимание: мне предложили кофе и круассан, но при оплате их добавили в чек (450 ₽). Честно говоря, в других салонах это всегда был комплимент. Если это правило салона — хорошо бы предупреждать о стоимости угощения заранее. На оценку мастеру это не повлияло, но осадок остался».
Галактика 2.0
Москва · Кейтеринг
Сақтау
Ақпан 2026
Все понравилось, внимательный персонал, вкусная еда, хорошие дорожки для боулинга, при желании можно спеть в караоке, время проходить не скучно
Евроопт Market
курортный посёлок Нарочь · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2026
Ассортимент не большой,но все что нужно из первой необходимости можно приобрести
Минский железнодорожный вокзал
Минск · Теміржол вокзалы
Сақтау
Қаңтар 2026
Все хорошо, но в камере хранения очереди огромные, стоит это учитывать,если хотите оставить вещи
Магазин
Мядельский район · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қаңтар 2026
Не очень большой ассортимент,но все необходимое есть
Спутник
курортны пасёлак Нарач · Шипажай
Сақтау
Қаңтар 2026
Вкусно кормят,большая и красивая территория, современное медицинское оборудование
Станция Улыбок
Москва · Стоматологиялық емхана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Всегда боялась стоматологов, но Ирина изменила мое мнение, отличный профессионал своего дела, понимающий человек, очень комфортно и приятно лечиться у такого доктора.
Аэропорт Даламан
Даламан · Әуежай
Сақтау
Қараша 2025
Мне понравился, выбор есть, НО зал для спец.обслуживания очень скудный
Hawaii Hotel
Мармарис · Қонақ үй
Сақтау
Қараша 2025
Голодными точно не останетесь, выбор есть, напитки разнообразные и местами даже вкусные, номера убирают регулярно, до моря можно сказать близко, пляж отеля не большой, но места есть.