Татьяна Б.
7
Татьяна Б.
0
жазылушы
0
жазылым
33,3к
қаралым
Пікірлер
16
Топтамалар
Фото
Компьютерный мастер
Тула · Телефондар жөндеу
Сақтау
Кеше
Робот пылесос отремонтировали очень оперативно и качественно. До этого другие "специалисты" не смогли определить поломку. Спасибо большое!
Под мостом
Тула · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Атмосферно. Но не все вкусно!
Музей А.А. Дурова
Таганрог · Мұражай
Сақтау
Маусым 2025
Интересно и познавательно и детям, и взрослым.
Ozon
Тула · Беру пункті
Сақтау
Маусым 2025
Мне очень понравился этот пункт. Вежливые и отзывчивые сотрудники. Помогут, разъяснят . Всегда чисто. Второй этаж, но есть большой лифт. Пункт доступен для людей с ограниченными возможностями.
Три кота
Ростов-на-Дону · Сыйлықтар және кәдесыйлар дүкені
Сақтау
Мамыр 2025
Очень своеобразный магазин сувениров. Помимо обычного ассортимента есть эксклюзивные вещи. Продавец - местная жительница. Очень позитивный человек.
Гостевой дом Ясон
посёлок городского типа Коктебель · Гостевой дом
Сақтау
Қараша 2024
Если у вас есть лишние деньги -вам сюда. Забронировали номер весной 2024г., но потом узнали , что в Коктебеле идёт грандиозная стройка и от поездки отказались. Сообщили в Ясон бодее, чем за 2 месяца. Задаток нам не вернули, т. к., по словам хозяйки, она потеряла значительно больше нас! Довод убийственный!
Курортный парк
Ессентуки · Саябақ
Сақтау
Тамыз 2023
Очень приятное место
Цандеровский институт механотерапии
Ессентуки · Мұражай
Сақтау
Тамыз 2023
Рекомендую! Но! Без фанатизма! После двух через чур активных занятий обострилась давняя болячка!
ВетЭра
Тула · Мал дәрігерлік аптека
Сақтау
Тамыз 2023
У собаки было сотрясение мозга после несчастного случая. Дали таблетку и отправили домой. Сказали, что если будет тошнить, звоните. Собаку выходили в другой клинике.
Надежда
Ессентуки · Шипажай
Сақтау
Тамыз 2023
Часть номеров отремонтирована, часть нет. Наш, видимо, ремонтировали при СССР. Ручка на входной двери в номер была сломона. Кондиционера в номерах нет. Горничных недостаточно: за 11 дней в номере убирали 1 раз, постельнте белье не меняли, мусор выносили через день и реже. Поэтому выносили сами. Кормили неплохо. Развлекаловка ориентирована на 60+. WiFi только в определенных зонах.