Илья М.
2
Илья М.
0
жазылушы
0
жазылым
22,8к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Fix Price
Омск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қаңтар 2020
Так то магазин нормальный, большенство товаров по низким ценам, но так же и большинство товаров подделка. Покупал там как то чипсы лэйс, и много другого - такой шлак. В общем магазин для тех, кто предпочитает качеству низкий ценник.