Оксана Х.
3
Оксана Х.
0
жазылушы
0
жазылым
28,5к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
4
Каверон
Михайловск · Бассейн
Сақтау
Қазан 2024
Достойный бассейн, все на высшем уровне! Везде чисто и очень красиво ! Тренерский состав отличный! Температура воды комфортная , хотя я жуткая мерзлячка! Очень нравится АКВААЭРОБИКА, девочки , женщины всем советую , каллории сжигаются на ура ! А после бассейна можно выпить горячего кофе ! И еще не мало важный фактор есть парковка !