Екатерина А.
5
Екатерина А.
0
жазылушы
0
жазылым
235,8к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
Красное&Белое
Магнитогорск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қаңтар 2023
Хороший магазин, есть выбор не только алкогольной продукции, но и конфет, шоколада, соков, консерв, чипсов, даже колбасно-молочной продукции, яйца, удобно рядом с домом и по пути, персонал вежливый
Магнит
Магнитогорск · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2023
Отличный магазин в новом доме, большой ассортимент товаров, очень удобно, что рядом с нашим домом и близко ходить, тут же открыли и Магнит Косметик. Продавцы вежливые в обоих магазинах, ориентироваться внутри удобно, цены как и везде, иногда бывают хорошие выгодные акции.
Берёзки
деревня Зелёная Поляна · Шипажай
Сақтау
Шілде 2022
Вкусная еда, уютно в номере, всё есть, большая территория для прогулок, озеро, пляж, есть парковка, но платная даже для тех, кто по путёвке
Столовая д/о Берёзки
деревня Зелёная Поляна · Асхана
Сақтау
Шілде 2022
Вкусная еда и выпечка, вежливый персонал, уютно внутри и чисто
Южуралжасо
Магнитогорск · Сақтандыру компаниясы
Сақтау
Ақпан 2020
В этой компании делали страховку на авто. Сотрудники молодцы, сделали всё быстро (мы даже договорились без очереди подойти). Сейчас компания закрылась, жаль, было очень удобно.
Спорттовары
Магнитогорск · Спорт дүкені
Сақтау
Ақпан 2020
Хорошие продавцы, вежливо относятся к покупателям и стараются помочь с выбором товара.
Первый
Магнитогорск · Парфюмерия және косметика дүкені
Сақтау
Ақпан 2020
В этом магазине хороший ассортимент товаров, доступные цены, часто его посещаем, т.к. он удобно расположен рядом с домом.
Средняя общеобразовательная школа № 13 имени Ю. А. Гагарина
Магнитогорск · Спорт алаңы
Сақтау
Ақпан 2020
Из-за этой школы жителям соседних домов утром невозможно нормально выехать и даже выйти пешком с парковки во дворе на работу или в университет, т.к. этих детей завозят чуть ли не в двери класса! Кроме того, места на парковке вечно заняты теми, кто их ждет. Парковка и так очень маленькая для стольких домов. Подождать можно и на ул. Московской вдоль дороги, стоянка там не запрещена. А если эти дети не могут самостоятельно дойти 100 метров, то довести их пешком за руку. Помимо этого даже при закрытых окнах в квартире постоянно слышен шум и крики этих детей. А особенно летом, когда их сдают в лагерь, с 8 часов утра совершенно нет возможности выспаться, что очень неприятно.