Инкогнито 6050
7
Инкогнито 6050
0
жазылушы
0
жазылым
174,4к
қаралым
Пікірлер
21
Топтамалар
Фото
Ёбидоёби
Казань · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Не довозят заказы постоянно, деньги возвращать отказываются. Это просто дно, а не фирма. Обходите стороной. Роллы все разваливаются. Начинки кот наплакал. Никогда там не закажу
Правовая защита
Казань · Адвокаттар
Сақтау
Қыркүйек 2025
Лейсан мастер своего дела. Прекрасный юрист. Поможет в самой не простой ситуации. Мы думали, что уже все потеряно и ни кто не в силах помочь, появилась Лейсан и все грамотно решила. Огромная благодарность. Просто мастер своего дела
Планета здоровья
Казань · Дәріхана
Сақтау
Желтоқсан 2024
Ужасное обслуживание, хамят и пропихивают только дорогие лекарства. Аналоги не продают, говоря о том что в рецепте другое дорогое лекарство.
Олимп
Казань · Сауда орталығы
Сақтау
Желтоқсан 2024
Вроде все хорошо, но не работает туалет,А иногда это очень бы не помешало.
Арт Премиум
Казань · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Желтоқсан 2024
Очень грозные, не приветливые охранники. Дети их боятся.
Улыбка радуги
Казань · Үйге арналған тауарлар
Сақтау
Желтоқсан 2024
Приятные продавцы, практически все есть. Помогут если есть вопросы.
Планета здоровья
Казань · Дәріхана
Сақтау
Желтоқсан 2024
Многих препаратов нет, фармацевты помогают. Как правило большинство дорогостоящих лекарств.
Родина
Казань · Кинотеатр
Сақтау
Желтоқсан 2024
Ходим сюда в кино, цены чуть выше чем в других местах. Но а так все прекрасно, все вежливые
Фрукты-овощи
Казань · Жемістер және көкөністер дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2024
Цены завышены, хамят зато хорошо. Пока 10 раз не позовешь, вообще внимания на тебя не обратят. Если будете много брать, будьте внимательны обсчитают однозначно. Ну а мы туда не ногой, хоть и живем в двух шагах
Морозко
Чистополь · Үйге арналған тауарлар
Сақтау
Желтоқсан 2024
Продавцы хорошие, помогут, подскажут.стараются помочь в любой ситуации. Приезжала из другого города, бабушке понадобился ремонт. Не знаю что бы делала без этого магазина. Обычно в магазинах Чистополя продавцы ведут себя ужасно, здесь же наоборот все хорошо. Жаль конечно что нет доставки, единственный минус