Алексей Холодов
5
Алексей Холодов
2
жазылушы
2
жазылым
52,8к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
4
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар, паб
Сақтау
Қаңтар 2026
Были тут на неделе, добрый персонал, вкусные шоты и вторые блюда, ещё обязательно посетим вас!
Пури да Марили
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Были здесь на прошлой неделе. Хинкали оказались самыми вкусными,что пробовал за последний год (очень много вкусного мяса без жилок и прекрасный "сок" из них) Так же попробовали хачапури по-аджарски,которое оказалось очень неплохим (тесто бортиков не мягкое,а плотное,как у чиабатты,но внутри мягкое и сочное с прекрасным сыром) Ещё взяли вкусный облепиховый чай,который порадовал своей насыщенностью Порадовало обслуживание очень вежливым и добрым мужчиной,чек на сытный обед на двоих вышел в районе 2000, что для такого заведения вполне нормально)
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Хороший ресторан, официант Карина очень хорошая и быстро обслужила, спасибо за вкусную еду)
Ваш супер торт
Санкт-Петербург · Торттар тапсырыспен
Сақтау
Шілде 2025
Заказывали тортик по предоплате, сделали к указанной дате и упаковали в красивую упаковку. Имениннице торт понравился, спасибо большое мастеру за проделанную работу ♥️
Двери Нева
Санкт-Петербург · Есіктер
Сақтау
Наурыз 2025
В помещении убрано и чисто, приятный и вежливый персонал проконсультировал и помог выбрать нужную дверь, заказывал с доставкой. Дверь приехала целой и очень быстро, все качественно и на высшем уровне,в дальнейшем не раз сюда вернусь)
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Беру пункті
Сақтау
Қараша 2024
С тех пор,как сотруднинца очень полного телосложения ушла с этого пункта все стало в несколько раз лучше, отдельное спасибо сотрудникам Светлане и Николаю за их быстрое обслуживание и гостеприимство,в пвз всегда чисто и красиво за счёт внутреннего оформления. Всем рекомендую этот пункт выдачи, с ним у вас точно никогда не возникнет проблем)
Верный
Санкт-Петербург · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2023
Полное отсутствие санитарии,просроченная выпечка, тараканы,если уж идёте,то проверяйте ценники и никогда не покупайте выпечку.(на фото пончики,на которых до этого сидела орава мошек,которые по карточке товара ещё и просрочены) Единственное,могу выразить большую благодарность сотруднику Ивану.Он очень добрый, быстрый и ответственный.