М
Марат Я.
М
2
Марат Я.
0
жазылушы
0
жазылым
27,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Ситилинк
Зеленодольск · Беру пункті
Сақтау
Маусым 2021
Приезжал два дня чтобы забрать товар,никого нет.в другом отделении сказали что мы здесь не причем и вообще она болеет .Телефоны не доступны .На горячей линии помоч не смогли ,заказ забрать не получается.Сплошной бардак никто ни за что отвечать не хочет.С таким отношением к клиентам надо ставить минус пять звёзд