Big K.
5
Big K.
0
жазылушы
0
жазылым
66,6к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
Поминальный стол
Минск · Әскери мемориал, бауырластар зираты
Сақтау
Мамыр 2026
Это плита с афганского аэродрома, на ней пролилось очень много крови, её выкопали и перевезли как памятник об утрате военных в том сражении.
Сайф Байк Сервис
Москва · Дербес электр көлік жөндеуі
Сақтау
Мамыр 2025
Сдавал в ремонт самокат, доставка и забор бесплатные, цены приемлемые, с первого раза не починился, тк думал проблема в одном , а оказывается сгорел мотор, но сотрудники четко выявили это, буду ремонтироваться у них в дальнейшем, еще и бесплатно помыли! Рекомендую вообщем.
Singer
Москва · Бар, паб
Сақтау
Тамыз 2023
Хороший звук, акустика, много место - рекомендую для караоке посиделок.
Гриль Град
Московский · Мейрамхана
Сақтау
Ақпан 2023
Был в этом ресторане 2 раза и оба был сыт и доволен. Настойчиво рекомендую снимать домики для своих компании,т.к. в праздники, ресторан много посещают. Обязательно попробуйте Карпа в гранатовом соусе, это просто пушка, одно из лучших блюд, ну и конечно шашлычный набор мяса ассорти. Персонал старается, еда вкусная, рекомендую! Из минусов - маленькая парковка на такой спрос ресторана.
РемАдмин
Москва · Бағдарламалық жасақтама
Сақтау
Қазан 2022
Ремонтировал ноут Асус, все сделали очень быстро, хороший прайс, сервис рекомендую.
Скупвей
Москва · Спорттық қоректену
Сақтау
Желтоқсан 2021
Большой выбор продукции, относительно близко к метро и бомбические цены, я много магазинов знаю, но с такой щедрой для покупателя наценкой - впервые! Часто беру там предтрены ценниками от 1500-2000, когда у конкурентов он стоит 2500-3000.
Бруквин
Анапа · Кафе
Сақтау
Шілде 2019
ставлю такой отзыв за "хитрые штуки" от официантов. Заказал еду, по ценнику смотрел все блюда от 300-700 рублей, 700 рублей стоила рыба. Заказал 6 позиции и угадайте на какую сумму? 6300 рублей, где рыба стоила 3300 рублей, оказывается ее вбили в чек 2 раза, причём первая сумма мол за рис, вторая - за рыбу, рыбы было много, да. Но о таких вещах необходимо предупреждать, сам сюда больше не приду, и товарищам не посоветую. Еда кстати вкусная, да.