Даниил Семенов
5
Даниил Семенов
0
жазылушы
0
жазылым
163,4к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
3
Хэрриот
Орёл · Мал дәрігерлік аптека
Сақтау
Тамыз 2024
В который раз хэриот угробило мне животное Сначала был кот, которого они лечили непонятно от чего, тк сами не могли поставить толком диагноз, но при этом лечили, в конце концов кот умер Теперь собака, которая пришла на своих ногах, ему сделали инфузионную терапию, а уносил его я на руках, спрашивая так должно быть мне отвечали да, что он к вечеру отойдет. Когда я приехал домой он еле дышал, звонил в клинику спрашивал так должно быть, мне сказали, что да, но если переживаете можете обратно привезти, в этот момент у собаки перестало биться сердце, я поехал экстренно обратно, его пытались реанимировать, но не смогли Итог такой, если вы хотите убить свое животное, то вам необходима именно эта клиника, с этой задачей они справляются прекрасно, но если вы хотите, чтобы ваше животное поправилось обратитесь в другую клинику Это был мой последний визит в данную «клинику»
Шашлычный двор № 1
Мценск · Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Заказал хачапури классический По итогу вместо нормального хачапури был лаваш с сыром В меню об этом ни слова не сказано Заказом также с другом 2 шаурмы одну острую другую обычную, по итогу их перепутали
Бэби-клуб
Москва · Балабақша
Сақтау
Наурыз 2023
Ребёнок ходит с удовольствием! Педагоги отличные, на занятиях постоянно придумывают что-то новенькое и интересное! Нравится, что территория закрытая и очень просторное теплое помещение. Спасибо вам!
Shelter-Hotels Park Gorkogo
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2023
Тараканы, места максимально мало. Ночью в номерах очень душно, невозможно спать
Юдзу Изакая
Орёл · Кафе
Сақтау
Қазан 2022
Прекрасная еда, лучший персонал, Кирилл один из лучших официантов, приятная беседа, выслушает, поможет, буду заходить туда почаще! Интерьер, приятная музыка, время ожидания минимальное! Это было самое приятное открытие для меня!
Автосуши Автопицца
Орёл · Кафе
Сақтау
Маусым 2022
Огонь🔥
Ozon
Мценск · Беру пункті
Сақтау
Қазан 2021
По моему мнению, это лучший пункт выдачи! Приятная атмосфера, всегда чисто и очень вежливый персонал! Буду заказывать теперь именно сюда!