Дарья Х.
6
Дарья Х.
0
жазылушы
0
жазылым
362,8к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
4
Дива
Санкт-Петербург · Ломбард
Сақтау
Маусым 2026
Лучший ломбард, сотрудники вежлевые, оценка адекватная.
Дива
Санкт-Петербург · Ломбард
Сақтау
Маусым 2026
Обращаюсь не первый раз, оценка золота отличная! Спасибо, сотрудникам ломбарда.
Свой доктор
Альметьевск · Жануарлар дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Приехали из г. Октябрьский и остались очень довольны! Кот был вялым, отказывался от еды, на десне появилось воспаление, постоянно дергал головой. В клинике нашего города после минутного осмотра поставили диагноз «резорбция» и назначили мазь. Однако через пару дней состояние заметно ухудшилось. Тогда мы обратились в эту клинику. Очень благодарны, что нас приняли, несмотря на опоздание почти на полчаса из-за пробок в дороге. Здесь провели полноценный осмотр, удалили сгнивший зуб и выяснили, что никакой резорбции не было. Сдали анализы, все показатели оказались в норме, а причиной проблемы было воспаление из-за больного зуба. Коту назначили обезболивающие и антибиотики, и уже на следующий день он чувствовал себя хорошо! Большое спасибо врачам за внимательное отношение и профессионализм. Теперь будем обращаться только сюда 🫶
Игуана
Октябрьский · Жануарлар дүкені
Сақтау
Мамыр 2026
Приходили с котом который мучался от боли из за воспаления на десне, врач сказал что это резорбция и назначил мазь, ни нормального осмотра, ни обезбола. Через день стало сильно хуже, отвезли в клинику в Альметьевске, там ему убрали пинцетом гнилой зуб за секунду потому что он совсем уже не держался, никакой резорбции нет, сдали анализы, все отлично, просто воспаление из за сгнившего зуба, назначили обезболы и антибиотики, уже на следующий день кот чувствовал себя отлично. 10 раз подумайте прежде чем привозить сюда животное, если даже такую пустяковую проблему они не могут определить верно. Девушка на ресепшене отдельный вид искусства, столько надменности и пофигизма я еще не видела в платных клиниках
Жожо лаунж
Октябрьский · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Было лучшим заведением в городе, часто тут кушали, последние разы стали привозить ледяную доставку, не просто остывшую, а холодную и невкусную. Подумали бывает, пару раз не повезло, всей семьей пришли в заведение на ужин, коктейли - сплошной сироп, аж ком в горле остался, лимонад принесли не тот, но официант убеждал что все верно, десерт был замороженный настолько, что не разламывался, блюда не вкусные. Официанта пришлось звать раза 4 и потом пол часа ждать пока подойдет, залы не разделены для курящих и нет, запах еды переюивается дымом от кальянов. Очень жаль что так скатились
Праздник Шоп
Октябрьский · Мерекеге арналған тауарлар
Сақтау
Сәуір 2025
Лучшие шары в городе! Очень долго летают, большой выбор, позитивные владельцы
У Палыча
Октябрьский · Кофехана
Сақтау
Ақпан 2024
Очень посредственные десерты за такую стоимость, состав тоже хромает
Сыр в масле
Октябрьский · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2024
Уютная обстановка и на этом все, ни одного вкусного блюда, коктейли со вкусом химозных сиропов. Стоимость не соответствует уровню
Сеть сирийской шаурмы
Уфа · Тез тамақтану
Сақтау
Наурыз 2023
Лучшая шаурма из всех что я пробовала
Медси-Промедицина
Уфа · Пластикалық хирургия
Сақтау
Желтоқсан 2022
Квалифицированные специалисты, очень вежливый и заботливый персонал. Отдельная благодарность нейрохирургу Курамшину Альмиру Фаватовичу и всем сотрудникам, причастным к проведению операции по удалению грыжи позвоночника. За один день изабвили от болей, которые не проходили 3 месяца!