Полина С.
4
Полина С.
0
жазылушы
0
жазылым
11,6к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
3
Музей героев нового времени
Калининград · Мұражай
Сақтау
Маусым 2026
Очень классный музей, наполненный, атмосферный. Будет интересно и взрослым, и детям - если попадете на экскурсию, то вам позвонят из штаба по самому настоящему полевому телефону)) можно подержать в руках автомат и примерить экипировку. Да и многое другое потрогать (только аккуратно:) огромное спасибо тем, кто участвовал в создании такого музея! И за экскурсию тоже благодарю!
МетропольСтрой
Калининград · Сантехникалық жұмыстар
Сақтау
Мамыр 2026
Обратилась с вопросом, можно ли развести проводку и уложить теплый пол, сказали Да, спросила как мы дальше взаимодействуем, выезд на объект или что? Сказали сначала надо понимать о чем речь, потом снесли диалог. Круто, спасибо, удачи в делах.
Автомойка самообслуживания Ehrle
Светлогорск · Автожуу
Сақтау
Наурыз 2026
Так плохо за почти косарь мне машину ещё не мыли. Взяла самый дорогой режим при далеко не самом тотальном загрязнении машины, уехала с мутными каплями на лобовом стекле и в принципе не досушенной машиной. Больше сюда не приеду)
МФЦ Мои документы
Пионерский · КФО
Сақтау
Қаңтар 2026
Вежливые сотрудники, свежий ремонт, всё чисто, аккуратно, быстро, профессионально.
Круассан
Калининград · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Понравилась атмосфера, разнообразное меню, приятный официант. Всё впечатление было смазано не понятно откуда взявшейся ценой в счете - вместо 330 рублей за 300 мл грейпфрутового сока появилось 495 руб за 200 мл (несоответствие объема, когда принесли, тоже заметила, но этим многие заведения грешат). То же самое у подруги - апельсиновый сок за 450. Извините, но это слишком наглая разница факта с меню. Попила сока за 500 рублей, спасибо))