Е
Елена Кононова
Е
6
Елена Кононова
0
жазылушы
0
жазылым
261,4к
қаралым
Пікірлер
12
Топтамалар
Фото
19
Волков
Северск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Ақпан 2022
на суши завышена цена ! 480 рублей за порцию это много. и это не из рыбы. суши не профессиональные - не вкусные , сухие и твёрдые. Просто не за что сегодня отдала деньги!!! ( даже в лучшем ресторане в Томске в Панде цен таких нет. примите меры!
Гоар
Томск · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2021
Всегда нравились ваши шашлыки, мне нравится специально бывать у вас и прогуляться. Хочу вам сообщить что купила сегодня лепешку с зеленью а на неё очень крупно была насыпана какая то очень острая специя и лепёшка была толще обычной и вроде как даже суше. Чуть глаза из орбит не выпали. Может лучше равномерно распределять ингредиенты? )
Когти & Co
Северск · Тырнақ студиясы
Сақтау
Қазан 2021
Лучшее место! Девочки - профессионалы своего дела. Люблю, ценю, рекомендую.
Пятёрочка
Северск · Супермаркет
Сақтау
Қазан 2021
Можно не только купить продукты, но и зарядить телефон и кофе выпить. Хорошее место, удобная парковка. Магазин полюбился горожанам из-за места расположения.
Аптека
Северск · Дәріхана
Сақтау
Қазан 2021
В этой аптеке лекарства дороже всех, хотя она городская (
Fix Price
Северск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қазан 2021
В Северске товары дешевле, чем в антологичным магазине в Томске
На камнях
Бердск · База, демалыс үйі
Сақтау
Қазан 2021
На самой базе мы только прогулялись. В общем, она нам очень понравилась. Красивый вид на Обское. Мы приезжали в основном на пляж 🏖. Чудесный чистый пляж. В августе вода была приятная, тёплая. Впечатления остались чудесные. Смотришь на горизонт море 🌊. Сам Бердск очень понравился.
PROmobile
Северск · Телефондар жөндеу
Сақтау
Қыркүйек 2021
Всегда хожу ремонтировать телефон в эту компанию. Нравится обслуживание и качество. Меняю здесь Стекла для айфонов. Недавно купила чехол для айфона с яблоком - качество высшее. Рекомендую!!! Ребята приветливые и профессионалы. 🤝 успехов в работе и бизнесе.
Бакен бар
Северск · Бар, паб
Сақтау
Шілде 2021
Ужасно дорого. Суп том-ям 600 рублей!!! Куда это годится? Дороже чем в Томском ресторане!!!