Наталья
5
Наталья
0
жазылушы
0
жазылым
51,3к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
Wash Style
Санкт-Петербург · Автожуу
Сақтау
Мамыр 2025
Странные ребята! Каждый раз навязывают обезжирку.. говоришь, что надо без нее, отвечают, что по другому не делают, хотя в прайсе есть такая услуга. При этом людей на мойке нет, а сотрудники говорят: ну, не хотите с обезжиркой - не мойте. Могли заработать 1300,(вместо 1700), а не заработали ничего) спасибо, больше не приедем!)
Детский сад № 24
Санкт-Петербург · Балабақша
Сақтау
Сәуір 2022
Очень хороший детский сад, потрясающие воспитатели!!! С детьми много занимаются, много разных занятий, отличная подготовка к школе!
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медициналық комиссия
Сақтау
Қазан 2021
Посетила центр на богатырском 35, всё отлично и очень быстро, всё время меньше часа👍 Врачи и весь персонал очень приветливый!!😁 Спасибо!!!
Славянка
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2021
Отличная гостиница, приветливый персонал, хороший завтрак шведский стол
Городская поликлиника № 114, поликлиническое отделение № 121
Санкт-Петербург · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Наурыз 2020
опишу КРАТКО ситуацию, которая произошла со мной в этой поликлинике! Прикрепилась по новому месту жительства и сразу из регистратуры отправили к врачу, т.к. была острая боль в левой часте лица. В очередь к врачу я села в 12:25, врач работает до 13, в очереди 3 человека (специально спросила)! Зашла в кабинет в 13:01.. сколько я о себе выслушала: и врача я не уважаю, и и с ума можно сойти от такой работы и еще много чего интересного! При этом мои жалобы ее интересовали в ментшей степени! И вот вопрос: а должен ли пациент, пришедший с острой болью к врачу и просидев в очереди выслушивать все это?! Фамилия врача судя по штампу в карточке Братанова!!!!! После этого она отправила меня в 260 кабинет на рентген! И только отсидев всю очередь, мне сказали, что мне в 250(!!!) .. гле тоже очередь! Со снимком госпожа Братанова сказала идти в 107(дежурный врач). Хочу сказать большое спасибо дежурному врачу Ковбасовой (судя опять же по штампу в карточке)!!! Она выписала мне лечение, после которого мне стало легче уже на следующее утро!!! И именно она с моим снимком пошла к лору, а не отправила меня в очередную очередь! и моя оценка только благодаря этому замечательному врачу, который не спихивает пациентов, а готова помочь!!!!!!!!
Озерная 38
посёлок Ларионово · База, демалыс үйі
Сақтау
Қараша 2019
Все супер!!!