Елена Калинина
4
Елена Калинина
0
жазылушы
0
жазылым
67,7к
қаралым
Пікірлер
3
Топтамалар
Фото
2
Терра Догс
село Никитское · Жануарлар тәлімбағы
Сақтау
Маусым 2026
Брала у Марии щенка 4 января 2026 года. Сейчас моему солнышку уже 7 месяцев, так что отзыв настоялся — супер-мега честный! (Сама я из Санкт-Петербурга) На протяжении всего периода до передачи щенка Мария еженедельно отправляла мне «приветики»: фото и видео щеночка, отвечала на все мои тревожные вопросы. Одним словом, поддержка была на 100%! Когда я приехала забирать щенка, у нас была мини-экскурсия по питомнику: мы посмотрели родителей щеночка и других собак. Какие же они прекрасные! Все счастливые, милые, пушистые! Я ушла оттуда вся слюнявая 😁 У меня также было время познакомиться со щеночком: мы пообнимались, поцеловались, а Мария рассказала, как правильно обращаться с ним в первое время. Потому что тревога за это маленькое солнышко к тому моменту уже возросла до небес 😁 Но Мария меня успокоила) К щенку даётся приданое: корм, игрушки, амуниция, документы, родословная и подарок для мамы щеночка 😭🫶🏻 Вместе со щенком вы также получаете пожизненную поддержку: чат с владельцами, где есть кинолог, ветеринар и бесконечное множество других полезных плюшек! Мария сама отвечает 25/8 на все вопросы. Это поразительно! Завидую её беспрерывной энергии — святой человек! Также 20 июня состоялась ежегодная встреча выпускников. Приехали владельцы с семьями и друзьями, а главное — с виновниками торжества, кавапушками! Это был просто потрясающий день. Мероприятие проходило на ограждённой территории кинологического центра, было миллион конкурсов и представлений — как для собак, так и для детей и взрослых. А какой потрясающий шашлык был! Не хотелось уезжать, дофамины всё ещё орут! Собаки и семьи, в которых они живут, — просто прелесть: все добрые, смешные, классные! В общем, ни одного плохого слова сказать не могу. На уме только пожелания добра, успехов, счастья и любви всем, кто уже является обладателем дофаминового кучерявого комочка, и тем, кто только планирует его обрести!
Смарт Клиник
Санкт-Петербург · Массаж салоны
Сақтау
Маусым 2026
Обращалась в эту клинику с болью в коленном суставе. Очень понравилось общее впечатление от посещения: чисто, спокойно, прием начался вовремя. Попала на консультацию к Максиму Андреевичу Альхимовичу и осталась очень довольна его подходом. Врач внимательно изучил мои снимки МРТ, подробно объяснил причину боли и предложил понятный план лечения. Прошла курс физиотерапии и выполняла рекомендованные упражнения. Лечение оказалось действительно эффективным — боль значительно уменьшилась, а подвижность колена стала лучше. Спасибо клинике за хороших специалистов и качественную организацию работы."