Ё
3
Ё
1
жазылушы
0
жазылым
4,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
Скейт-парк
Москва · Скейт паркі
Сақтау
Маусым 2025
На деле 1звезда. Вторая потому что хотя бы есть. Всё сломано, кататься невозможно, дети падают из-за неисправности скейт парка. Пол года назад мальчик сломал спину и остался инвалидом. Красят коупинги и перила что мешает катанию. Нету мусорки. Постоянно по парку ходят люди мешая. Асфальт раздолбан и территория мелкая. В общем и целом всё плохо