Лариса Т
7
Лариса Т
0
жазылушы
0
жазылым
121,1к
қаралым
Пікірлер
12
Топтамалар
Фото
1
Городская больница № 7
Ростов-на-Дону · Ересектерге арналған аурухана
Сақтау
Қазан 2022
Есть и хорошие специалисты и отзывчивые люди, но есть и отрицательные по этим же качествам. Иногда бывает и на 5 звёзд, но это очень редко. Впрочем, как и в большинстве подобных учреждений
Донские зори
Ростов-на-Дону · Базар
Сақтау
Қазан 2022
Огромный выбор товаров. Очень много различных магазинов, как продуктовых так и промышленных товаров, цены в которых очень даже хорошие. Продавцы доброжелательные
Овощи Фрукты
Ростов-на-Дону · Жемістер және көкөністер дүкені
Сақтау
Қазан 2022
Отличный овощной магазинчик. И зимой и летом огромный ассортимент. Продавцы внимательные. Цены нормальные
Море Рыбы
Ростов-на-Дону · Балық және теңіз өнімдері
Сақтау
Қазан 2022
Большой выбор рыбной продукции на любой вкус и кошелёк. Отличное обслуживание
Галерея Краснодар
Краснодар · Кафе
Сақтау
Сәуір 2022
Отличный торговый центр. Очень много магазинов. Большой выбор товаров. Можно с детьми. Приветливый персонал
Овощи и фрукты
Ростов-на-Дону · Жемістер және көкөністер дүкені
Сақтау
Сәуір 2022
Хороший овощной. Овощи всегда свежие. Большой выбор. Персонал очень вежливый и добродушный
Rostic's
Ростов-на-Дону · Тез тамақтану
Сақтау
Сәуір 2022
Второй раз не пойду. Еда совсем не понравилась
Клинико-диагностический центр Здоровье
Ростов-на-Дону · Медициналық орталық, клиника
Сақтау
Сәуір 2022
Отличные специалисты, вежливый персонал. Обслуживание строго по указанному времени, без задержки
Афина
село Чалтырь · Кафе
Сақтау
Сәуір 2022
Еда на высшем уровне! Кухня, мангал - всё отлично! Все гости остались доаольны! Персонал внимательный и очень доброжелательный. Атмосфера домашняя, благоприятная, даже если несколько банкетов сразу! Шашлык великолепен - и мясо и рыба! Чистота, спокойный интерьер, без помпезности. Всё продукты отличного качества! А 24.04.2022 музыка была на самом высшем уровне! Рекомендую!
Казачий куренёк
станица Старочеркасская · Кафе
Сақтау
Мамыр 2021
Как всегда! Очень вкусный шашлык и самые вкусные оладушки! Спасибо