Ilya
9
Ilya
0
жазылушы
0
жазылым
491,3к
қаралым
Пікірлер
21
Топтамалар
Фото
42
Порт Рашид, круизный терминал 3
Дубай · Көлік инфрақұрылымы
Сақтау
Сәуір 2024
Хороший порт. Терминал 3 тоже. Все есть - вай фай, магазины. Посадка быстрая. Единственный минус это безальтернативно нужно такси чтобы добраться. Ну и новый порт в Дубае конечно еще круче и локация лучше. Но и порт Рашид тоже хороший
Abu Dhabi Cruise Terminal
Абу-Даби · Теңіз және өзен вокзалдары
Сақтау
Наурыз 2024
Отличный порт. Вай фай бесплатный и быстрый. Магазины есть. Погрузка быстрая. Рядом водное такси. Все ок
Small
Павлодар · Супермаркет
Сақтау
Қараша 2023
Ассортимент ограничен, в сравнении с другими смолами побольше
№ 5 Наубайхана
Павлодар · Наубайхана
Сақтау
Қазан 2021
Вкусно.
Северное сияние
Астана · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Маусым 2021
Очень красиво издалека. Прям хороший ансабль на оси ханшатыр- Байтерек. Но чем ближе подходишь, тем хуже оно становится. Жить там, ни в коем случае. Огромный муравейник со всего тремя, редко четырьмя лифтами. Спуститься или подняться в час пик, это прям капец отдельная задача. Всех соседей почувствуешь и тактильно и не только. Сам комплекс сооружений потихоньку превращается в барахолку внизу и общагу по сути. Куча квартир внаем. Разношёрстная публика. Этот точно не элитный жк. Сами аппартаменты ценны видом из высоких этажей. Но жить там не комфортно. Ни балкона ни лоджии. Зимой холодно. Были там проездом. Да,вид ночью супер. Утром уже не так красиво. Но только это и остаётся плюсом. В остальном это точно не для жилья. Офис, да, на сутки, двое остановиться, да.
Renion Park Hotel
Алматы · Қонақ үй
Сақтау
Маусым 2021
Для командировок лучшая цена-качество Все понравилось.
Теңізде
Қонаев қалалық әкімдігі · Бассейн
Сақтау
Маусым 2021
Новое место. Чистый бассейн. Чуть не обученны персонал. Но думаю научат и все будет на 5
Shymbulaq taý kýrorty
Алматы · Шаңғы базасы
Сақтау
Мамыр 2021
Прям крутое место. Очень красиво
Hawaii & Miami
Алматы · Аквапарк
Сақтау
Мамыр 2021
Отлично провели время семьёй. Немного не хватило горок для взрослых. Больше на детей рассчитан аквапарк. А вот спа зона очень понравилась. Накормили кстати тоже вкусно и не дорого
Nemo
Алматы · Дельфинарий
Сақтау
Мамыр 2021
Очень понравились животные. В целом хорошая программа. В довольно скромных условиях, сделано очень качественно. Правда, мы были в 2019г и была та же программа, что и в 2021. Но это не отменяет восторга от того, какие дельфины классные. Жалко что мало посетителей. Ашык ли всех отпугнул или ещё какие то причины, но в 2019г. был полный зал, а в 2021, в выходной день, было всего человек 25-30.