Вероника
4
Вероника
0
жазылушы
0
жазылым
2,4к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Гранат
Железноводск · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Кафе «Гранат» разочаровало. Ожидали приятного вечера, а в итоге получили только негативные эмоции. Интерьер оставляет желать лучшего: столы грязные, стулья шатаются, а атмосфера совсем не уютная. Меню оказалось довольно скудным, а цены завышены. Заказанные блюда были не только невкусными, но и поданы с задержкой. Официанты явно не заинтересованы в хорошем обслуживании: долго не подходили к столику, а когда подошли, были не слишком вежливы. В общем, кафе «Гранат» не оправдало ожиданий. Не рекомендую это место для посещения.