Лилия
10
Лилия
1
жазылушы
0
жазылым
308,8к
қаралым
Пікірлер
46
Топтамалар
Фото
Отделение почтовой связи № 241035
Брянск · Пошталық бөлімше
Сақтау
Наурыз 2026
Сотрудницы 35 почтового отделения вчера, 19.03.26 отказали принять посылку ввиду хрупкости (мини швейная машина), сунув мне свой внутренний документ для ознакомления. Персонал хамский, просто молодые хамки. В итоге покупатель отменил этот заказ, хотя была проведена оплата и он ждал эту посылку. Почта обязана принимать такие посылки с надписью ХРУПКОЕ. Считаю такие действия сотрудниками почты неправомерными. Вышестоящим руководителям обратить на такие факты внимание.
Аэротермы
Брянск · Монша
Сақтау
Сәуір 2025
Очень понравилось все.
Лотос
Брянск · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2024
Была давно. Кухня очень вкусная, помещение уютное.
Дом жилой 1911-1913 годы.
городской округ Брянск · Көрікті жер
Сақтау
Қаңтар 2024
Дома бывших руководителей БМЗ, добротное здание, которое использовалось до недавнего времени Бежицкий роддомом,потом были какие-то фирмочки... Не понятно, почему закрыты.
Общественные бани в Бежице 1910 год
Брянск · Көрікті жер
Сақтау
Қаңтар 2024
Классная баня, знакома с детства😊. Хотя можно было бы немного осовременить. Место есть, поставить джакузи, небольшой бассейн.
ГАУЗ Брянская городская поликлиника № 1
городской округ Брянск · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Қаңтар 2024
Сложно взять талон. Выдают с 16.30,приходить надо к 14.00,т.к. талонов может не хватить к нек.специалистам. Долго, 2 недели надо ждать талон на УЗИ, КТ.
Прокат велосипедов
Геленджик · Велосипедтер прокаты
Сақтау
Шілде 2023
Брала велосипед на сутки, цена 600 р. Прекрасно провела время катаясь по набережной.
Я люблю Геленджик
Геленджик · Көрікті жер
Сақтау
Шілде 2023
Прекрасный город! Нравится все!
Смотровая площадка
Геленджик · Шолу алаңы
Сақтау
Шілде 2023
Геленджик это сказка!
Потребительское общество Бежицкие ряды
Брянск · Азық-түлік базары
Сақтау
Шілде 2022
Ставлю одну звезду не всему рынку, а продуктовому павильону (ИП Лашин). Впервые столкнулась с такой неприятной ситуацией, когда продавщица не выдавала сдачу, ссылаясь на то, что я передала меньшую банкноту. Не хочется верить, но от знакомой слышала такую же историю. То ли кассиры не профессионалы, то ли работает схема... Люди, будьте бдительны!