Аделина Лежнева
6
Аделина Лежнева
1
жазылушы
1
жазылым
92,7к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
19
Rolls
Кстово · Кафе
Сақтау
Кеше
Подруга рекомендовала данное заведение (и ей, действительно, повезло), потому мы поехали специально из другого города. И остались крайне разочарованы. Из плюсов: 1. Очень красивый интерьер. Если бы не отношение официантов, там бы захотелось задержаться и вернуться вновь. 2. Быстрая подача блюд и есть неплохие позиции. Молочный коктейль с лесными ягодами, Филадельфия карамельная и Пеппер (горячий ролл с перцем) нам очень понравились. 3. Ценник чуть ниже, чем в других суши-барах (Филадельфия и многие позиции дешевле, чем в других местах), но стоит это того, зайти сюда? Не уверена. Минусы, увы, перевешивают плюсы: 1. Кафе находится в спальном микрорайоне, 10 минут от пл. Ленина. Вывеска не сильно яркая, легко пройти мимо этого заведения. Но вряд ли это бы нас остановило. 2. Официант не представился, бейджика тоже нет. Узнали только из чека, что это Вадим, и как раз о нем расскажу дальше. 3. Посуда хорошая, но соусники пластиковые как на доставку немного смутили 4. Когда официант поставил на стол блюдо, соус разлился по столу. Поинтересовался лишь, попал ли он на нас, после нашего ответа… пошел дальше (не стал его вытирать, вытирали мы сами). Дома выяснилось, что соус все же попал нам на одежду. 5. Дальше наше впечатление еще больше подпортила еда. Ролл Унаги темпура за 670 рублей, тоненький слой угря, который вообще не ощущался на вкус, тоненькая полоска огурца, ролл покрыт кляром из майонеза, творожный сыр смешан с этим соусом явно, из-за чего мой жкт начал сильно ругаться, и я просидела в уборной около 10 минут, спустя 15 часов также ругается живот. Торт миндальный (кусочек за 290 ру) был явно заморожен, его размораживали подогревом, часть была ледяная, часть очень теплая, ну и вкус холодильника (то, что он лежал в морозилке) в придачу. 6. Когда у нас спросили, понравился ли нам ролл с угрем и мы сказали, что не очень, официант Вадим бережно так сообщил: «Тогда счет вам?». Мы сказали, что еще подумаем, выбрали миндальный торт, позвали его снова, на что он: «Вы за счетом?». А вот когда нам потребовался счет, нас игнорировали, пришлось подходить и отвлекать официанта от просмотра мемов в интернете. 7. На одном из листов чека ручкой был написан номер тел, оставить чаевые через сбп, в обход официального сервиса. Обычно нас подобное не смущает (наоборот, понимаем, что это бонус специалисту за качественную работ, без комиссий), но в этот раз оставлять чаевые - это перебор. Как говорится: спасибо, что не послали матом? :) Впечатления достаточно негативные. Вряд ли мы сюда еще вернемся. И вряд ли кому-то посоветую это место, увы и ах. Хотя, когда туда зашли, очень хотелось вернуться. Выводы делайте сами.
Климгаб
Минск · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Одни из лучших роллов, которые пробовала: сытные, большие, аккуратные. Не дешево, но того стоило. Персонал очень приветливый, девушка-официант крайне быстро обслуживала, интересовалась, все ли понравилось. Интерьер понравился обилием света из разных ламп. Не пожалела, что приехала сюда с другого конца города. И при посещении Минска хочу вернуться снова!
Парикмахер-колорист Антонова Ольга
Нижний Новгород · Шаштараз
Сақтау
Маусым 2025
Уже несколько лет хожу к Ольге. Ее руки спасли мои волосы от хны с первого окрашивания. Я смогла отрастить длину, качество волос улучшилось. Рекомендую ее как мастера!
Смокерная BBQ
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2024
Очень вежливый администратор - как понимаю, он хозяин смокерной. Мясо свежее, овощи нежные. От воспоминаний слюнки потекли! Однозначно, рекомендую!
Перекрёсток
Нижний Новгород · Супермаркет
Сақтау
Қараша 2024
Попали на просрочку, спасибо «честному знаку», что не дает пробивать. И это неоднократная история. Рыжая кассир-администратор Ольга наглая. Хотела направить нас после выкладки большого количества товара на кассу самообслуживания (в этот момент на кассе было два человека). И когда мы хотели предъявить купон на скидку: ВААААБЩЕТА НАДО БЫЛО РАНЬШЕ СДЕЛАТЬ, В САМОМ НАЧАЛЕ И нередко именно эта женщина ошибочно пробивала товары весовые. Не рекомендую к ней попадать. В остальном норм: магазин у дома, выбор большой, правда, дороговатый.
Отделение почтовой связи № 298184
посёлок городского типа Орджоникидзе · Пошталық бөлімше
Сақтау
Қазан 2024
Потеряли открытки (не пришли людям с середины сентября), марки на них клеила сама (работать две женщины не хотели). Да еще и оплата наличкой…Самое отвратительное отделение, в жизни там не буду ничего отправлять.
Лагуна
Нижний Новгород · Сауна
Сақтау
Қараша 2023
Очень разочарованы данным местом. Раньше номер с мостиком был лучше (вода в разы теплее, джакузи в бассейне работал). В этот раз было относительно чисто, но сервис прихрамывает, и не стоит оно 2500 в час. Плюсом за грязь хотели оштрафовать, которая осталась после прошлых арендаторов. С улицы доносился запах гудрона, в туалете присутствовал непонятный аромат. Пожалуй, больше сюда не вернемся. Балл за хорошую баню и хаммам, балл за симпатичный дизайн (это не изменилось).
Дятьково
Нижний Новгород · Жиһаз дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2023
Обращаемся во второй - и последний раз. В прошлый раз были мелкие недочеты (не то кресло привезли, разбирались мы сами, результата не дождались, кресло не поменяли). Как описал комментатор ниже, сорвали все сроки, ждем уже месяц вместо обещанных двух недель. Было оплачено сразу за большие деньги, больше двух месяцев назад. Консультант не заинтересована в результате, сказала писать претензию. Получила деньги и последнее время лишь мы с ней связываемся. "Проблемы с логистикой", - был ответ на горячей линии. Это неуважение к клиенту. Никому не посоветую Дятьково более. Балл лишь за сносное качество.
Неканон
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Тамыз 2023
Место ум отъешь! Рекомендую