Dima R
8
Dima R
3
жазылушы
0
жазылым
361,6к
қаралым
Пікірлер
18
Топтамалар
Фото
Основа
Воронеж • Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Уютное очень место. Захожу перекусить в обеденный перерыв. Все вкусно! Приятно проводить время в этом месте.
Промято
Воронеж • Спа-салоны
Сақтау
Наурыз 2026
Мне делал массаж мастер - Дарья! Остался в восторге! Сильные и нежные руки. Божественно!🤗
Автоэлектрик
Воронеж • Автоэлектриканы жөндеу
Сақтау
Ақпан 2026
Проблему на автомобиле устранили вроде бы, но через пару дней сломалось снова, деньги отданы, проблема осталась.
Нотариус Погрешаева О. В.
Воронеж • Нотариустер
Сақтау
Қараша 2025
Отличное чистенькое просторное место. Расположение удобное. Нотариус выполнил работу быстро и качественно. Комплимент администратору🌹, очень приятная девушка!
Салют
Пенза • Кинотеатр
Сақтау
Қараша 2025
Все красиво, мороженое вкусное, попкорн сладкий, кресла новые, все современно и эстетично. Но кино не показывают. Просто получается театр. Пришли за день два раза и кино не включили. Зато поели посидели.
Level Up Gaming
Воронеж • Компьютерлік клуб
Сақтау
Ақпан 2025
Грязное, не уютное место. Мониторы не те, которые указаны на сайте! У клавиатур кнопки залипают.
Baunty
Воронеж • Солярий
Сақтау
Ақпан 2025
Мастер и персонал отлично! Не понравилось отсутствие гель для душа, не свежие полотенца. Запах в душе пахнет плесенью. Заведение требует ремонта, или текущего ремонта, или генеральной уборки. Стол для массажа уже затерся от старости.
Paramatrix
Воронеж • Киберспорт
Сақтау
Ақпан 2025
Гадюшник редкостный. Все грязное, кругом мусор. Ничего не вытирается. Не советую тем кто любит сервис.
World Class
Воронеж • Фитнес-клуб
Сақтау
Қараша 2024
Отличное место. Приятно находится и тренироваться. Тренажеры все исправны. Все чисто. В бассейне вода хорошая, хлорки не чувствуется. Шкафчики, фен, все удобно. Сервис на высоте. Тренера - так себе по культурности.
Мелисса
Ставрополь • Қонақ үй
Сақтау
Қараша 2024
Два плюса только - это приветливые администраторы и подземная паковка, так как перед зданием и около него припарковаться не возможно, очень узко. Минусы: еда ужасная, готовят на неделю как будто, все сухое, если с вечера остается - переносится на следующий день. Повара и официанта надо уволить из-за хамского отношения. Бегают тараканы. Номера - грязные, требующие ремонта. Спасибо хоть за чистые простыни! Вода из душевой кабинки выливается и течет в сам номер, из-за чего пахнет плесенью и ковролин соответственно имеет неважный вид с пятнами. Не советую к заселению, если кому нужен сервис для ЧЕТЫРЕХ звезд. Чашек нет, чая нет, приборов нет, ничего нет кроме стаканов и воды. Рум сервис отсутствует.