Ирина
7
Ирина
3
жазылушы
0
жазылым
86,2к
қаралым
Пікірлер
21
Топтамалар
Фото
8
Тимон&Пумба
посёлок городского типа Октябрьский · Мал дәрігерлік клиника
Сақтау
Маусым 2026
Большое спасибо специалистам "Тимон и Пумба", в частности Денишовой Арине Муслимовне за профессионализм, чуткое отношение к своим пациентам и индивидуальный подход к семьям своих пациентов. Хочу так же пожелать сотрудникам добра, счасть, здоровья и хорошего настроения.🩷
Управление ЖКХ и Рги города Лыткарино
Лыткарино · Коммуналдық қызмет
Сақтау
Наурыз 2026
Прекрасные, отзывчивые сотрудники. Всегда помогают решить проблему.
Форма
посёлок городского типа Октябрьский · Бассейн
Сақтау
Ақпан 2026
Очень нравиться этот Фитнес-клуб. Подкупает то, что это чисто женское пространство и девушки могут себя там комфортно чувствовать. Есть новое современное оборудование в самом зале, а так же его приятный внешний вид, помимо зала есть бассейн и сауна, групповые занятия, которые всегда стараются подстроить под желания и нужды девушек, есть массаж на разные запросы, услуги нутрициолога, занятия с тренером, фито-бар и в принципе очень чуткое отношение самих сотрудников.
Мастерская_СК
Лыткарино · Сән салоны
Сақтау
Қаңтар 2026
Хочу предупредить остальных девчонок, чтобы несколько раз подумали, прежде чем обращаться в этот салон. Если у вас НЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ногти, то лучше не тратить своё время, вам просто откажут в обслуживании. Только от администратора этого салона вы можете узнать эксклюзивную информацию, что у вас кривые, косые, шелушащиеся, неправильно растущие ногти. Во всех остальных салонах мастера вам просто сделают спокойно маникюр.
Бристоль
Лыткарино · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қараша 2025
Для информации сотрудникам магазина: Отказать в продаже безалкогольного пива без паспорта человеку не имеют права. В соответствии с п.2 ст.16 Федерального закона от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления алкогольной продукции» не допускается розничная продажа алкогольной продукции несовершеннолетним. В соответствии со ст. 426 Гражданского кодекса РФ договор между потребителем и продавцом является публичным договором.Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается (п. 3 ст. 426 ГК РФ). Существует также постановление правительства РФ от 28 июня 2012 года N656, согласно которому не считаются алкогольной продукцией напитки брожения и квасы, сидры, медовые вина и напитки с содержанием этилового спирта от 0,5 до 1,2% включительно. Как будет называться безалкогольный напиток, решает сам производитель. Для продажи напитка по паспорту необходимо обратить внимание именно на процент содержания в нем этилового спирта.
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Медленно. Долго.
My Friends Pub
Санкт-Петербург · Паб
Сақтау
Қыркүйек 2025
Еда и бар 10/10 Персонал 10/10 Даша 100/10. Делает вайб заведению.
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Еда вкусная. Официанты медленные. Подача хаотичная. Принесли не то блюдо, что заказывали. На всё кафе пахнет туалетом.
Рассвет
Москва · Бар, паб
Сақтау
Қазан 2024
Всё вкусно и еда и напитки. Но самое замечательное это сотрудники - просто булочки с корицей, очаровательные и милые.