Ильдар Гимадеев
8
Ильдар Гимадеев
0
жазылушы
0
жазылым
157к
қаралым
Пікірлер
25
Топтамалар
Фото
4
АБС-Авто
Пермь · Шиномонтаж
Сақтау
Сәуір 2026
Отличный автосервис, где работают настоящие профессионалы. Особо хочется отметить менеджера Илью за его внимательное отношение. Он с легкостью помог разобраться в возникшей проблеме. Все было сделано быстро и качественно. Обязательно буду рекомендовать это место своим знакомым. Уровень обслуживания очень высокий. Приятно иметь дело с такими специалистами. Спасибо за отличную работу!!!
Дом Сомелье
Пермь · Кофехана
Сақтау
Шілде 2025
В этом винном магазине представлен действительно широкий ассортимент вин на любой вкус. Радует глаз аккуратная выкладка и удобная навигация по полкам, позволяющая легко ориентироваться. Сотрудники всегда готовы помочь с выбором, проявляя вежливость и профессионализм в общении. Создается приятная атмосфера для спокойного выбора напитков. Посещение этого магазина доставляет истинное удовольствие.
Мужики Про
Пермь · Барбершоп
Сақтау
Сәуір 2025
Отличный барбершоп!!! Топ-мастер Кирилл, великолепно подстриг и подровнял бороду!!! Советую данный барбершоп
Грегори
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2024
Отличное место, великолепное обслуживание, уютные номера, вкусные завтраки! Очень советую отель.
Чак-Чак
село Барда · Кафе
Сақтау
Маусым 2024
Еда очень вкусная, вернусь ещё раз. Очень вежливый персонал. Чак-чак супер!!!
Урал
Губаха · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2024
Очень вкусный борщ, большой выбор. Очень советую
Portal VR
Пермь · Виртуалды шындық клубы
Сақтау
Қаңтар 2024
Круто поиграли, с щитами классно, никто убить не мог😄
Друзья
Пермь · Барбершоп
Сақтау
Қараша 2023
Уважаемое руководство, когда нанимаете персонал, могли бы Вы тщательно к этому относиться. Я конечно понимал что буду стричься у стажёра, но такого не квалифицированного и не желающего учиться работника я встречаю в первые. Спасибо Дмитрию за исправление ошибок! Поставил бы ему 5 звёзд, но стажёр испортила впечатление о Вашем заведении.(
Place
Пермь · Кафе
Сақтау
Наурыз 2023
Еда вроде хорошая, но доставка ужасная. Заказ был сделан в 20.00 но еда так и не приехала. Даже не позвонили и не извинились