Елена Сенникова
17
Елена Сенникова
2
жазылушы
3
жазылым
726,5к
қаралым
Пікірлер
131
Топтамалар
Фото
23
Шин-Ка
посёлок Киляковка · Шиномонтаж
Сақтау
Сәуір 2026
Класс
Miracleon Город Mira
Анапа · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2026
Номер не соответствует.питание на 3.аннимации ни какой.еще чуть и все пойдет крахом.за 5 дней 170.000.жуть.просто жуть.смело можно звать представителей роспотребнадзора
Mövenpick Resort and SPA Anapa Miracleon
Анапа · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2026
Жуткий отель.жуткий.за 170.000.такого мы еще не видели.ну понятно что больше не приедем.но многие вещи.прям можно смело жаловаться в роспотребнадзор
Емеля
станица Новопокровская · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Вроде всегда было неплохо.но сегодня ни чего не понравилось.я понимаю все устали.но тогда закройтесь на день.отдохните.приезжаем каждый год.но все хуже и хуже.прежде чем брать.надо вложиться
Мегаполис
Волжский · Ипотеклық агенттік
Сақтау
Желтоқсан 2025
Александр.риелтор.договорились о встрече.теперь ему зубы надо лечить.а работать кто будет.бедные хозяева по улице сталинградской 12.вы ее никогда не проладите
Гипер Лента
Волжский · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Қазан 2025
Юыла сегожня в ленте.охрана это люди которые не выполняют своих функций.тоаар на полке лежит так.что ты берешь дорогой.а заявлен по акции.
Хванч
Волгоград · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Были вчера.ничего не понравилось.первое душно.офицыанты это что то где набрали недоучек заказали много блюд.ну столовая еще ладно.заказали суп том ян в хлебе.внутри ничего нет.ни горшок не получился ни содержимое
Унидом
Волжский · Ыдыс-аяқ дүкені
Сақтау
Шілде 2025
Почему то все время в назойливой форме.спрашивают оплату по коду.да не хочу я так платить.есть карта.все
Sunparco
Анапа · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2025
Ну что ж.отдохнули.ужас.не надо туда ездить.не надо.больше всего удивила оборзевшая охрана.за трансфер заплатили огромную сумму.а машину не пускают.не хреново устроились.да все.все там.как в худшем отеле.света нет.лифт не работает
Шоколадная мастерская Диана Руди
Анапа · Мұражай
Сақтау
Шілде 2025
Немножко пафосно все.конфеты вкусные.но внимания ноль