Екатерина Б.
8
Екатерина Б.
0
жазылушы
0
жазылым
629,7к
қаралым
Пікірлер
25
Топтамалар
Фото
2
Happy Panda
Москва · Өнер мектебі
Сақтау
Қаңтар 2026
Замечательный центр! Ходим на раннее развитие, ребенку очень нравится, ходит с удовольствием. Сначала стеснялась, а сейчас делает все задания. Все сотрудники очень приветливые, чисто, уютно. Преподаватели умеют завлечь интересными заданиями, много чему научились в этом центре.
Яндекс Маркет
Москва · Беру пункті
Сақтау
Қазан 2025
Сотрудница вечно недовольна (молодая блондинка). Никогда не здоровается, не прощается. Максимум одно слово - паспорт. И стоишь и спрашиваешь все ли она сделала и можно ли идти, иначе молча сидит и занимается своими делами. Постоянно говорит по телефону. Попросишь коробку для Авито - отказ.
Бильярдный Крафт
Москва · Бар, паб
Сақтау
Тамыз 2025
Пьянь, которая мешает жителям дома жить. Ужасная контора, скорее бы закрылись. Будем жаловаться на них в инстанции.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2025
Хороший магазин. Рады, что открылись! Чисто, вежливый персонал, много товара. Отличное открытие - шарики, аниматор, рекламка, громкоговоритель, дегустации.
Горздрав
Москва · Дәріхана
Сақтау
Қаңтар 2025
Хорошая аптека. Вежливые провизоры. Всегда помогут.
Элемент
Москва · Шаштараз
Сақтау
Тамыз 2024
Была на стрижке у мастера Элиты. Замечательно подстригла, была вежлива, выполнила все как просила. Так же была приветливая администратор. Обязательно приду снова :)
Ozon
Москва · Беру пункті
Сақтау
Мамыр 2024
Всегда все быстро, четко, сотрудники молодцы. Доставка быстрая 👍🏻
Cofix
Москва · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2024
Была 30.01 в 12:40 в данном заведении. Девушка на кассе абсолютно неприветлива, закатывает глаза, ответить на вопросы не может адекватно. Два раза повторила на каком молоке хочу, при этом не пробила его. Напомнила ей уже на оплате. Купила кекс, дали холодный. Просила подогреть, неохотно взяла. Погрела. Он был холодный. Подошла еще раз. Погрела, стал чуть теплый. Конечно, уже видела раздражительность. На стойках отсутствует сахар, палочки, есть только трубочки. Столы очень грязные, сидушки тоже. Про полы вообще молчу. Выкладка на витрине ужасная. Персонал между собой кричит на нерусском языке, чувствуешь себя мягко говоря некомфортно. К тому же, кофе отвратительный.
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Көліктік касса
Сақтау
Шілде 2023
Обязательное место к посещению! Ездили на выходные в Нижний Новгород и решили пойти на канатную. Местные используют как общественный транспорт. Чистые, новые кабинки. Очень тихие, не шатаются. Прекрасные виды на город. В одну сторону 100 руб на человека, то есть в туда-обратно 200 руб. Очень достойная цена, остались с приятными впечатлениями.
Мак
Москва · Косметология
Сақтау
Шілде 2023
Была у Русланы Леонидовны на консультации по новообразованиям. Очень четко все объяснила, подсказала что нужно делать. Клиника понравилась, чисто, приветливый персонал. Посещением осталась довольна.