Светлана
3
Светлана
0
жазылушы
0
жазылым
1,4к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
3
Аптека 36,6
Москва · Дәріхана
Сақтау
Мамыр 2026
Отвратительный продавец с рыжими волосами. Попросила капли для глаз подешевле, она тут же достала самые дорогие за 900р. Как только попросила что-то подешевле , сразу же вдруг «я вам рекомендовать ничего не буду, называйте название препарата». Спросила , что есть в наличии с действующим веществом димедрол и нафтизин (знаю , что эти капли выдаются без рецепта и мне врач рекомендовал именно по действующему веществу , конкретное название в назначении указано не было). На что мне снова ответили «называйте сами название препарата». То есть предлагать дорогие капли Окуметил за 900р можно, название которых я не озвучивала. Но предложить что-то дешевле «нет, не имеем права предлагать, я в такие игры не играю». Научите ваших сотрудников клиентоориентированности и вежливому общению с людьми. Я понимаю что зп складывается от количества продаж, но нужно быть немного человечнее