Валерия Карпович
5
Валерия Карпович
1
жазылушы
0
жазылым
27к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
2
Le pigeon
Минск · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Впервые посетила данную кофейню 😇 Безумно красиво и вкусно 😋 Заказ превзошел все ожидания, нежнейшие сырники и ослепительная подача 💯💯💯 Отдельное благодарность за приятное обслуживание, девушки замечательные 😇☺️ Пусть будет еще лучше , желаю процветания и рекомендую к посещению ~ улыбка гарантирована 💯
Пицца Темпо
Минск · Мейрамхана
Сақтау
Қаңтар 2026
Данное заведение оставляет желать лучшего… Бокалы все заляпанные, подача блюд больше 35 минут , приборы несут после подачи блюд … Остался неприятный осадок после посещения данного заведения !
Мак.by
Минск · Мейрамхана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Уютный мак бай, и вкусный кофе 💯
Hotfix
Минск · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Неприятное ощущение остались после посещения кофейни , работала светлая продавец (вчера ) надменность и такое впечатление что домой пришли к ней пить кофе… подогрев булочку « была холодной»
Terra Pizza
Минск · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Заведение прекрасное , не в первый раз сюда приходим уже и всегда быстрая подача блюд и обслуживание на высшем уровне ) десерт мой любимый - наполеон просто восторг )))
Электросила
Минск · Электроника дүкені
Сақтау
Маусым 2025
Крайне недовольна обслуживанием по гарантийному ремонту! Консультации нет от слова совсем , игнорируют и вводят в заблуждении… платишь деньги за расширенную гарантию и еще в придачу должен выслушивать хамоватое отношение сотрудниц , причем покупая у вас не одну технику хотелось бы видеть более компетентных сотрудников! Одни на прямую говорят «не жалейте денег и купить подороже- мол это гавно что вы выбрали» а от других и даже двух слов не услышишь задавая вопросы по гарантии … и это ваш уровень ??? Скидывают телефон и говорят мол « я не могу тратить на Вас время свое , потребитель должен ехать в магазин и тратя свое время слышать в ответ молчание» вот показатели ваших сотрудников! За что платим деньги ? При покупки не рассказали ничего о гарантии вообще но втюхали ее ! А как коснулось обратиться за то что собственно заплачено было « и не мало !» так едва толку добились ! Будьте внимательны когда будите что-либо приобретать тут, лучше лишний раз проконсультироваться со специалистом квалифицированным что бы избежать потом последствий !