юлия к.
4
юлия к.
1
жазылушы
0
жазылым
76,4к
қаралым
Пікірлер
4
Фото
Бакинский бульвар
Мытищи • Мейрамхана
Сақтау
Наурыз 2024
Добрый день. Сняла звезду за музыку. Я, постоянный клиент. Считаю лучшим заведением в Мытищах покушать, потанцевать. Привела друзей, 7 марта, и перерывы, нельзя так. Надеюсь читаете отзывы.
Могу шить, могу не шить
Мытищи • Мата дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2023
Выражаю глубокую благодарность за Вашу работу. За помощь в подборке тканей, идеальную работу по пошиву, за аккуратность. Очень довольна! Долго искала по Мытищах где шить и из чего, и не зря. Нашла отличное ателье. Делали шторы с эффектом двойных штор и из остатков ткани мне сделали чехлы для подушек. К сожалению, не смогла прикрепить фото, у меня не активна кнопка фото. Фото отправила в ателье по Вотсап, кому интересно посмотреть работу. Рекомендую однозначно. Вы лучшие! Спасибо!
Жемчужина
Мытищи • Стоматологиялық клиника
Сақтау
Шілде 2021
Наша семейная клиника уже 5-ый год. Внимательные врачи, отличная работа! Полностью доверяю и рекомендую терапевта Юнуса Ибрагимовича и хирурга Евгения Владиславовича. Ответственны, внимательны, аккуратны.
Благословенная Таврида
Феодосия • Гостевой дом
Сақтау
Маусым 2021
Были 3 дня с 3 по 6 июня. Нашли отель случайно по приезду . Жили на 4-м эт с видом на храм. Очень понравился. Очень очень чисто, спокойно, уютно. До моря близко, цена на проживание очень адекватная по сравнению с отелями находящимися на береговой линии. Питание оценить не удалось, т.к. брали номер без питания. Будем в Феодосии выберем этот же отель.